INCONTRO
16.07.20 | 1. turno | Ines Murta | Luisa Pelayo | 6-1, 6-1 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ines Murta | 0-0 | |
1-0 | Luisa Pelayo | |
0-0 | ||
Ines Murta | 2-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
Ines Murta | 3-0 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-40 | ||
3-1 | Luisa Pelayo | |
0-0, 15-15, 15-40, 40-40, 40-A | ||
Ines Murta | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30 | ||
5-1 | Luisa Pelayo | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Ines Murta | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Luisa Pelayo | |
0-0, 30-0 | ||
Ines Murta | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Luisa Pelayo | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Ines Murta | 3-1 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Luisa Pelayo | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Ines Murta | 5-1 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Portugal
17.01.99, 25 anni
17.01.99, 25 anni
Ines Murta vs. Luisa Pelayo - Incontri a vicenda
16.07.20 | 1. turno | Ines Murta | Luisa Pelayo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Ines Murta form & Luisa Pelayo form
Ines Murta - ultimi incontri
W15 Melilla - argilla | ||||
17.12.23 finali | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 2-6, - Ines Murta - scratch | dettaglio incontro | |
16.12.23 semifinali | vs. Oana Georgeta Simion | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Africa Burillo Berezak | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Vasilisa Borisova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 6-4, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Francesca Curmi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Oeiras - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Laki | 6-75, 6-77 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Olga Helmi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Prisha Vyas | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
26.02.23 finali | vs. Valentina Ryser | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.23 semifinali | vs. Shavit Kimchi | 0-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.02.23 quarti di finale | vs. Nahia Berecoechea | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.02.23 2. turno | vs. Pauline Courcoux | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
19.02.23 finali | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
18.02.23 semifinali | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.02.23 quarti di finale | vs. Qavia Lopez | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.02.23 2. turno | vs. Camila Romero | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.23 1. turno | vs. Sara Dols | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - duro I. | ||||
07.02.23 1. turno | vs. Greetje Minnen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.23 qualificazioni | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Matilde Agra | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - duro I. | ||||
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro |
Luisa Pelayo - ultimi incontri
W15 Amarante - corte duro | ||||
18.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Izabela Gabriela Novac | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
21.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Himari Sato | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
16.07.20 1. turno | vs. Ines Murta | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Catarina Zheng | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
W15 Cantanhede - tappeto | ||||
21.05.19 qualificazioni | vs. Mariami Akhalaia | 6-4, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Calicchia | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Porto - argilla | ||||
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Joana Baptista | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Figueira Da - corte duro | ||||
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Clemence Fayol | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Amarante - corte duro | ||||
19.06.18 1. turno | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Luniuska Delgado | 1-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
05.06.18 1. turno | vs. Valeriya Solovyeva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
29.05.18 1. turno | vs. Anna Klasen | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.05.18 qualificazioni | vs. Michelle Roth | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Kelly Williford | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Oeiras - argilla | ||||
21.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Yesica De Lucas | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Fernanda Morales | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Porto - argilla | ||||
01.08.17 1. turno | vs. Gaia Sanesi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.07.17 qualificazioni | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Amarante - corte duro | ||||
03.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Sarah Leonard | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Lidia Moreno Arias | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Porto - argilla | ||||
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Kight | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon - corte duro | ||||
04.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Kight | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Mariana Correa | 6-4, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Amarante - corte duro | ||||
27.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Quiterio | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Amarante - corte duro | ||||
29.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Isel Martinez Marcos | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cantanhede - tappeto | ||||
22.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Filipa Martins | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |