INCONTRO
01.10.19 | 1. turno | Ines Murta | Leonor Oliveira | 6-1, 6-2 | W15 Santarem | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ines Murta | Leonor Oliveira | |
1. servizio % | 27/39 (69%) | 39/60 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/27 (63%) | 19/39 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/12 (58%) | 4/21 (19%) |
Break-ball vinti | 7/17 (41%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 37/60 (62%) | 15/39 (38%) |
Totale punteggio | 61/99 (62%) | 38/99 (38%) |
Doppio fallo | 0 | 11 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ines Murta | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Leonor Oliveira | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ines Murta | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30 | ||
3-0 | Leonor Oliveira | |
0-0 | ||
Ines Murta | 4-0 | |
4-1 | Leonor Oliveira | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ines Murta | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Leonor Oliveira | |
0-0, 15-0, 15-30 | ||
Ines Murta | 0-1 | |
0-0 | ||
Ines Murta | 1-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Leonor Oliveira | |
0-0 | ||
Ines Murta | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Leonor Oliveira | |
0-0, 0-15 | ||
Ines Murta | 5-2 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30 | ||
Ines Murta | 6-2 | |
6-2 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Portugal
04.07.02, 21 anni
04.07.02, 21 anni
Ines Murta vs. Leonor Oliveira - Incontri a vicenda
22.10.19 | 1. turno | Ines Murta | Leonor Oliveira | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Lousada | duro I. |
01.10.19 | 1. turno | Ines Murta | Leonor Oliveira | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Santarem | corte duro |
Ines Murta form & Leonor Oliveira form
Ines Murta - ultimi incontri
W15 Melilla - argilla | ||||
17.12.23 finali | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 2-6, - Ines Murta - scratch | dettaglio incontro | |
16.12.23 semifinali | vs. Oana Georgeta Simion | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Africa Burillo Berezak | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Vasilisa Borisova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 6-4, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Francesca Curmi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Oeiras - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Laki | 6-75, 6-77 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Olga Helmi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Prisha Vyas | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
26.02.23 finali | vs. Valentina Ryser | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.23 semifinali | vs. Shavit Kimchi | 0-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.02.23 quarti di finale | vs. Nahia Berecoechea | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.02.23 2. turno | vs. Pauline Courcoux | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
19.02.23 finali | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
18.02.23 semifinali | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.02.23 quarti di finale | vs. Qavia Lopez | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.02.23 2. turno | vs. Camila Romero | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.23 1. turno | vs. Sara Dols | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - duro I. | ||||
07.02.23 1. turno | vs. Greetje Minnen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.23 qualificazioni | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Matilde Agra | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - duro I. | ||||
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro |
Leonor Oliveira - ultimi incontri
W25 Corroios - corte duro | ||||
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Jenna Defalco | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Almada - corte duro | ||||
15.07.21 2. turno | vs. Mei Yamaguchi | 7-5, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.07.21 1. turno | vs. Laure Line Glaude | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - corte duro | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Georgia Drummy | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Ines Murta | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santarem - corte duro | ||||
01.10.19 1. turno | vs. Ines Murta | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Corroios - corte duro | ||||
02.07.19 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
11.06.19 1. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Montemor - corte duro | ||||
29.05.19 1. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.05.19 qualificazioni | vs. Anastasia Bursa | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lousada - duro I. | ||||
31.10.18 1. turno | vs. Mariana Campino | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cantanhede - tappeto | ||||
16.10.18 1. turno | vs. Svenja Ochsner | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon - corte duro | ||||
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Porto - argilla | ||||
25.07.18 1. turno | vs. Lisa Matviyenko | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Setubal - corte duro | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Irys Ekani | - Leonor Oliveira - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Corroios Seixal - corte duro | ||||
05.07.18 2. turno | vs. Panna Udvardy | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.07.18 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Guimaraes - corte duro | ||||
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Yuriko Miyazaki | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
04.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
28.05.18 qualificazioni | vs. Francisca Jorge | 1-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Yesica De Lucas | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Oeiras - argilla | ||||
23.05.18 1. turno | vs. Francisca Jorge | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Pitak | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Linnea Malmqvist | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Francisca Jorge | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
09.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Romy Koelzer | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Madalena Peneda | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Amarante - corte duro | ||||
03.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Cassidy Spearman | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |