INCONTRO
05.07.19 | quarti di finale | Ines Ibbou | Patcharin Cheapchadej | 6-1, 6-3 | W15 Hua | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ines Ibbou | Patcharin Cheapchadej | |
1. servizio % | 33/53 (62%) | 37/54 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/33 (61%) | 14/37 (38%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/20 (55%) | 6/17 (35%) |
Break-ball vinti | 7/13 (54%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 34/54 (63%) | 22/53 (42%) |
Totale punteggio | 65/107 (61%) | 42/107 (39%) |
Doppio fallo | 1 | 5 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ines Ibbou | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Patcharin Cheapchadej | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Ines Ibbou | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Patcharin Cheapchadej | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ines Ibbou | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Patcharin Cheapchadej | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ines Ibbou | 5-1 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Patcharin Cheapchadej | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ines Ibbou | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-0 | Patcharin Cheapchadej | |
0-0, 0-15 | ||
Ines Ibbou | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Patcharin Cheapchadej | |
Ines Ibbou | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Patcharin Cheapchadej | |
0-0, 15-0 | ||
Ines Ibbou | 5-2 | |
0-0 | ||
5-3 | Patcharin Cheapchadej | |
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ines Ibbou vs. Patcharin Cheapchadej - Incontri a vicenda
05.07.19 | quarti di finale | Ines Ibbou | Patcharin Cheapchadej | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Hua | corte duro |
Ines Ibbou form & Patcharin Cheapchadej form
Ines Ibbou - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Carolina Kuhl | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Chiraz Bechri | 6-1, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Tilde Stromquist | 3-3, - Ines Ibbou - scratch | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Eden Silva | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Emmanuelle Salas | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Anna Zyryanova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 6-3, 4-1, Nika Radisic - scratch | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Silvia Njiric | 5-7, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Diana Martynov | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Amandine Hesse | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Amira Ben Aissa | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 La - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Monastir - corte duro | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.01.23 qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Margarita Betova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Patcharin Cheapchadej - ultimi incontri
W15 Nakhon - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Laura Cilekova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Pimmada Thongkum | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Xinxin Yao | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Jiaqi Wang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Saki Imamura | 7-62, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 2-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
06.01.24 semifinali | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 0-3, - Patcharin Cheapchadej - scratch | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Punnin Kovapitukted | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Yexin Ma | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 4-6, 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Valery Gynina | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Watsachol Sawatdee | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Salakthip Ounmuang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-75, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Watsachol Sawatdee | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Abhaya Vemuri | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Milana Maslenkova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Melisa Ercan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Lanlana Tararudee | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
27.08.23 finali | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.08.23 semifinali | vs. Aunchisa Chanta | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Meng Yi Chen | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Anri Nagata | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Kamonwan Yodpetch | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Dayeon Back | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |