INCONTRO
17.07.17 | 1. turno qualificazioni | Ines Ibbou | Odile Maesfranckx | 6-2, 6-1 | Brussels | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belgium
06.05.97, 26 anni
06.05.97, 26 anni
Ines Ibbou vs. Odile Maesfranckx - Incontri a vicenda
17.07.17 | 1. turno qualificazioni | Ines Ibbou | Odile Maesfranckx | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Brussels | argilla |
Ines Ibbou form & Odile Maesfranckx form
Ines Ibbou - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Carolina Kuhl | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Chiraz Bechri | 6-1, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Tilde Stromquist | 3-3, - Ines Ibbou - scratch | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Eden Silva | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Emmanuelle Salas | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Anna Zyryanova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 6-3, 4-1, Nika Radisic - scratch | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Silvia Njiric | 5-7, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Diana Martynov | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Amandine Hesse | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Amira Ben Aissa | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 La - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Monastir - corte duro | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.01.23 qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Margarita Betova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Odile Maesfranckx - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Andjela Jocovic | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Barletta - argilla | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Clarissa Gai | 2-6, 7-65, 8-10 | dettaglio incontro | |
Cordenons - argilla | ||||
06.11.18 1. turno | vs. Lisa Piccinetti | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.11.18 qualificazioni | vs. Anna Sturmigh | 1-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lousada - duro I. | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lousada - duro I. | ||||
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Podgorica - argilla | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Julia Lohoff | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Elena De Santis | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Eva Kolarovska | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Maria Staiculescu | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bergamo - argilla | ||||
11.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Bottardi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sezze - argilla | ||||
22.08.17 1. turno | vs. Meritxell Perera Ros | 0-6, 0-3, - Odile Maesfranckx - scratch | dettaglio incontro | |
21.08.17 qualificazioni | vs. Joanna Carswell | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Schio - argilla | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Sabrina Rittberger | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Ines Ibbou | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Dagmar Zdrubecka | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Denain - argilla | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Margaux Orange | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
De Haan - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Danique Baart | Danique Baart - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Pauline Demel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Petange - duro I. | ||||
12.09.16 qualificazioni | vs. Lola Marandel | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Wanfercee Baulet - argilla | ||||
22.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Pauline Demel | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Westende - corte duro | ||||
15.08.16 qualificazioni | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Vicky Geurinckx | Vicky Geurinckx - scratch | dettaglio incontro | |
Rebecq - argilla | ||||
01.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Dominique Karregat | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Anke Poncelet | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
11.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Van De Wijgaart | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
04.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Riabtseva | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Denain - argilla | ||||
27.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Jade Lewis | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nieuwpoort - argilla | ||||
20.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Draganova | 1-0, Aleksandra Draganova - scratch | dettaglio incontro |