INCONTRO
16.09.19 | 1. turno qualificazioni | Ines Ibbou | Nadia Rawson | 6-2, 6-2 | W25 Roehampton | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ines Ibbou | Nadia Rawson | |
1. servizio % | 31/43 (72%) | 25/39 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/31 (84%) | 14/25 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/12 (58%) | 6/14 (43%) |
Punteggio dal return | 19/39 (49%) | 10/43 (23%) |
Totale punteggio | 52/82 (63%) | 30/82 (37%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Nadia Rawson | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Ines Ibbou | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
1-1 | Nadia Rawson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ines Ibbou | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Nadia Rawson | |
Ines Ibbou | 3-2 | |
4-2 | Nadia Rawson | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Ines Ibbou | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Nadia Rawson | |
0-0 | ||
Ines Ibbou | 1-0 | |
0-0, 15-0 | ||
2-0 | Nadia Rawson | |
0-0 | ||
Ines Ibbou | 2-1 | |
3-1 | Nadia Rawson | |
0-0, 15-0 | ||
Ines Ibbou | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
5-1 | Nadia Rawson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ines Ibbou | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
05.09.98, 25 anni
05.09.98, 25 anni
Ines Ibbou vs. Nadia Rawson - Incontri a vicenda
16.09.19 | 1. turno qualificazioni | Ines Ibbou | Nadia Rawson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Roehampton | corte duro |
29.07.19 | 1. turno qualificazioni | Ines Ibbou | Nadia Rawson | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | W25 Woking | corte duro |
Ines Ibbou form & Nadia Rawson form
Ines Ibbou - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Carolina Kuhl | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Chiraz Bechri | 6-1, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Tilde Stromquist | 3-3, - Ines Ibbou - scratch | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Eden Silva | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Emmanuelle Salas | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Anna Zyryanova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 6-3, 4-1, Nika Radisic - scratch | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Silvia Njiric | 5-7, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Diana Martynov | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Amandine Hesse | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Amira Ben Aissa | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 La - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Monastir - corte duro | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.01.23 qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Margarita Betova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Nadia Rawson - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Liel Marlies Rothensteiner | - Nadia Rawson - non presente(i) | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Maja Bajorek | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Sunderland - duro I. | ||||
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loughborough - duro I. | ||||
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Lauren Proctor | 6-1, 4-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Amarni Banks | 3-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Elena-Teodora Cadar | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Hina Inoue | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
15.02.22 1. turno | vs. Catherine Harrison | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.02.22 qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Lissi Kubre | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Birmingham - duro I. | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loughborough - duro I. | ||||
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Piani | 6-4, 2-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
W25 Bath - duro I. | ||||
10.01.22 qualificazioni | vs. Danielle Daley | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Elina Popescu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.12.21 qualificazioni | vs. Merna Refaat | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
06.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 0-6, 14-12 | dettaglio incontro | |
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Cristine Tchanichev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.08.20 1. turno | vs. Katherine Barnes | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
16.08.20 1. turno | vs. Danielle Daley | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.08.20 1. turno | vs. Freya Christie | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.20 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.08.20 1. turno | vs. Emily Appleton | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.08.20 1. turno | vs. Eliz Maloney | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.08.20 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.08.20 1. turno | vs. Emma Raducanu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.08.20 1. turno | vs. Erin Richardson | 7-62, 3-0, Erin Richardson - scratch | dettaglio incontro | |
08.08.20 1. turno | vs. Holly Staff | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro |