INCONTRO
08.02.15 | 2. turno qualificazioni | Indy De Vroome | Vesna Dolonc | 7-5, 6-3 | Antwerp | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Indy De Vroome | Vesna Dolonc | |
1. servizio % | 40/71 (56%) | 38/58 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/40 (70%) | 19/38 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/31 (48%) | 10/20 (50%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 29/58 (50%) | 28/71 (39%) |
Totale punteggio | 72/129 (56%) | 57/129 (44%) |
Doppio fallo | 7 | 5 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Indy De Vroome vs. Vesna Dolonc - Incontri a vicenda
08.02.15 | 2. turno qualificazioni | Indy De Vroome | Vesna Dolonc | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Antwerp | duro I. |
15.09.14 | 2. turno | Vesna Dolonc | Indy De Vroome | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Shrewsbury | duro I. |
Indy De Vroome form & Vesna Dolonc form
Indy De Vroome - ultimi incontri
W50 Pretoria - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Isabella Kruger | 6-3, 0-3, - Indy De Vroome - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Ziva Falkner | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
03.01.23 1. turno | vs. Lisa Zaar | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Maddison Inglis | 6-78, 1-6 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
04.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
14.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bastad - argilla | ||||
05.05.22 2. turno | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.05.22 1. turno | vs. Julita Saner | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Alexandra Eala | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
08.04.22 quarti di finale | vs. Erika Sema | 6-4, 1-6, 0-3, - Indy De Vroome - scratch | dettaglio incontro | |
07.04.22 2. turno | vs. Shiho Akita | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.04.22 1. turno | vs. Pimrada Jattavapornvanit | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Joue - duro I. | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Chloe Noel | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
22.02.22 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
16.02.22 1. turno | vs. Barbora Palicova | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Birmingham - duro I. | ||||
08.02.22 1. turno | vs. Lauryn John-Baptiste | 7-64, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.22 qualificazioni | vs. Stefanie Voegele | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-79, 7-66 | dettaglio incontro | |
11.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Urszula Radwanska | 7-5, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-72, 2-3, - Indy De Vroome - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - tappeto | ||||
03.12.21 quarti di finale | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.12.21 2. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.12.21 1. turno | vs. Maria Timofeeva | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Milovice - duro I. | ||||
25.11.21 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.21 1. turno | vs. Alice Robbe | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Petange - duro I. | ||||
16.11.21 1. turno | vs. Sada Nahimana | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
30.10.21 finali | vs. Eva Lys | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
29.10.21 semifinali | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.21 quarti di finale | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Vesna Dolonc - ultimi incontri
Zawada - tappeto | ||||
16.11.16 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
14.11.16 qualificazioni | vs. Manca Pislak | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Adrianna Sosnowska | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
09.11.16 2. turno | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
08.11.16 1. turno | vs. Anastasiya Vasylyeva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Vostrikova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.16 qualificazioni | vs. Valeriya Urzhumova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Saint Petersburg - duro I. | ||||
22.09.16 quarti di finale | vs. Donna Vekic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.16 2. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.09.16 1. turno | vs. Olga Ianchuk | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.16 qualificazioni | vs. Vitalia Diatchenko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Urzhumova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Akgul Amanmuradova | 6-75, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Plzen - argilla | ||||
05.08.16 quarti di finale | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.08.16 2. turno | vs. Olga Ianchuk | 6-76, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.08.16 1. turno | vs. Vivien Juhaszova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.16 qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 1-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
21.06.16 1. turno | vs. Alina Silich | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
10.06.16 semifinali | vs. Vera Lapko | 7-67, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.06.16 quarti di finale | vs. Nadiya Kichenok | 3-0, Nadiya Kichenok - scratch | dettaglio incontro | |
08.06.16 2. turno | vs. Polina Leykina | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
07.06.16 1. turno | vs. Alena Tarasova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Alisa Yakimakho | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.06.16 qualificazioni | vs. Adriana Sosnovschi | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Gyor - argilla | ||||
10.05.16 1. turno | vs. Ana Vrljic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Zsitvay | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.05.16 qualificazioni | vs. Guadalupe Perez Rojas | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Gyor - argilla | ||||
08.05.16 finali | vs. Anastasiya Shoshyna | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.05.16 semifinali | vs. Bianka Bekefi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.05.16 quarti di finale | vs. Rebeka Stolmar | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |