INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Varvara Gracheva vs. Indy De Vroome - Incontri a vicenda
01.02.19 | quarti di finale | Indy De Vroome | Varvara Gracheva | 6-72, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Varvara Gracheva form & Indy De Vroome form
Varvara Gracheva - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 1. turno | vs. Yue Yuan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Jule Niemeier | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno | vs. Tatjana Maria | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno | vs. Lin Zhu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Arantxa Rus | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Peyton Stearns | 7-63, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Cori Gauff | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Lulu Sun | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Tereza Martincova | 6-73, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 | vs. Tatjana Maria | 0-3, Tatjana Maria - scratch | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
20.10.23 2. turno | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
03.10.23 2. turno | vs. Iga Swiatek | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.09.23 1. turno | vs. Anastasia Potapova | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Taylor Townsend | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Tatjana Maria | 2-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Caroline Wozniacki | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.08.23 qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Danilina | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
07.07.23 2. turno | vs. Aryna Sabalenka | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Camila Giorgi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Indy De Vroome - ultimi incontri
W50 Pretoria - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Isabella Kruger | 6-3, 0-3, - Indy De Vroome - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Ziva Falkner | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
03.01.23 1. turno | vs. Lisa Zaar | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Maddison Inglis | 6-78, 1-6 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
04.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
14.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bastad - argilla | ||||
05.05.22 2. turno | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.05.22 1. turno | vs. Julita Saner | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Alexandra Eala | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
08.04.22 quarti di finale | vs. Erika Sema | 6-4, 1-6, 0-3, - Indy De Vroome - scratch | dettaglio incontro | |
07.04.22 2. turno | vs. Shiho Akita | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.04.22 1. turno | vs. Pimrada Jattavapornvanit | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Joue - duro I. | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Chloe Noel | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
22.02.22 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
16.02.22 1. turno | vs. Barbora Palicova | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Birmingham - duro I. | ||||
08.02.22 1. turno | vs. Lauryn John-Baptiste | 7-64, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.22 qualificazioni | vs. Stefanie Voegele | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-79, 7-66 | dettaglio incontro | |
11.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Urszula Radwanska | 7-5, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-72, 2-3, - Indy De Vroome - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - tappeto | ||||
03.12.21 quarti di finale | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.12.21 2. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.12.21 1. turno | vs. Maria Timofeeva | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Milovice - duro I. | ||||
25.11.21 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.21 1. turno | vs. Alice Robbe | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Petange - duro I. | ||||
16.11.21 1. turno | vs. Sada Nahimana | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
30.10.21 finali | vs. Eva Lys | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
29.10.21 semifinali | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.21 quarti di finale | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |