INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Simona Waltert vs. Indy De Vroome - Incontri a vicenda
30.08.19 | quarti di finale | Indy De Vroome | Simona Waltert | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Verbier | argilla |
23.03.19 | semifinali | Indy De Vroome | Simona Waltert | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Simona Waltert form & Indy De Vroome form
Simona Waltert - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Elsa Jacquemot | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Amandine Monnot | 6-75, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Hannah Klugman | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Audrey Albie | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Anna Blinkova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Anna Bondar | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Teodorescu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Francisca Jorge | 7-66, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Anastasia Zakharova | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Marina Bassols Ribera | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Petra Marcinko | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Daria Snigur | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-64, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Manon Leonard | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Alice Robbe | 6-0, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Amarni Banks | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Greetje Minnen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Chloe Paquet | 6-0, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Nahia Berecoechea | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Laura Siegemund | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Barranquilla - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno | vs. Sabine Lisicki | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Mary Stoiana | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Indy De Vroome - ultimi incontri
W50 Pretoria - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Isabella Kruger | 6-3, 0-3, - Indy De Vroome - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Ziva Falkner | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
03.01.23 1. turno | vs. Lisa Zaar | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Maddison Inglis | 6-78, 1-6 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
04.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
14.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bastad - argilla | ||||
05.05.22 2. turno | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.05.22 1. turno | vs. Julita Saner | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Alexandra Eala | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
08.04.22 quarti di finale | vs. Erika Sema | 6-4, 1-6, 0-3, - Indy De Vroome - scratch | dettaglio incontro | |
07.04.22 2. turno | vs. Shiho Akita | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.04.22 1. turno | vs. Pimrada Jattavapornvanit | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Joue - duro I. | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Chloe Noel | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
22.02.22 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
16.02.22 1. turno | vs. Barbora Palicova | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Birmingham - duro I. | ||||
08.02.22 1. turno | vs. Lauryn John-Baptiste | 7-64, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.22 qualificazioni | vs. Stefanie Voegele | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-79, 7-66 | dettaglio incontro | |
11.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Urszula Radwanska | 7-5, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-72, 2-3, - Indy De Vroome - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - tappeto | ||||
03.12.21 quarti di finale | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.12.21 2. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.12.21 1. turno | vs. Maria Timofeeva | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Milovice - duro I. | ||||
25.11.21 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.21 1. turno | vs. Alice Robbe | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Petange - duro I. | ||||
16.11.21 1. turno | vs. Sada Nahimana | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
30.10.21 finali | vs. Eva Lys | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
29.10.21 semifinali | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.21 quarti di finale | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |