INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anita Wagner vs. Ilze Hattingh - Incontri a vicenda
28.09.15 | 1. turno | Ilze Hattingh | Anita Wagner | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | Antalya | corte duro |
Anita Wagner form & Ilze Hattingh form
Anita Wagner - ultimi incontri
W60 Biarritz - argilla | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Naho Sato | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Oeiras - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Emeline Dartron | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Joue - duro I. | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Diletta Cherubini | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
26.09.22 qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 6-4, 2-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Azadinho | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Danderyd - argilla | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Mona Barthel | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.08.22 qualificazioni | vs. Olivia Thiemke | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 2-6, 0-2, - Anita Wagner - scratch | dettaglio incontro | |
03.05.22 qualificazioni | vs. Alyssa Reguer | 5-7, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
26.04.22 qualificazioni | vs. Nicole Khirin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Carlotta Moccia | 6-3, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
07.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Martyna Kubka | 7-5, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Domova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
31.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Youmi Zhuoma | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - argilla | ||||
25.01.22 qualificazioni | vs. Flavie Brugnone | 6-76, 6-73 | dettaglio incontro | |
24.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Ana Grubor | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Haabneeme - duro I. | ||||
02.11.21 qualificazioni | vs. Jessica Failla | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Polina Ramenskaja | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Melis Sezer | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Mavie Osterreicher | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.09.21 1. turno | vs. Milana Zhabrailova | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.09.21 2. turno | vs. Evita Ramirez | 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
01.09.21 1. turno | vs. Noelia Zeballos | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Warmbad - argilla | ||||
17.08.21 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-2, 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.07.21 2. turno | vs. Chihiro Takayama | 5-7, 0-1, - Anita Wagner - scratch | dettaglio incontro |
Ilze Hattingh - ultimi incontri
Lubbock - corte duro | ||||
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Fiona Crawley | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Alycia Parks | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.17 qualificazioni | vs. Maria Mateas | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Brynn Boren | 2-6, 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
Fed Cup - duro I. | ||||
22.04.17 Rubber 1 | vs. Mai El Kamash | 5-7, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.04.17 Rubber 1 | vs. Cornelia Lister | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.04.17 Rubber 1 | vs. Dalila Jakupovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.04.17 Rubber 1 | vs. Malene Helgo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Surprise - corte duro | ||||
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Sanaz Marand | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
18.11.16 quarti di finale | vs. Chanel Simmonds | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.11.16 2. turno | vs. Sari Stegmann | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.16 1. turno | vs. Oleksandra Piskun | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
11.11.16 quarti di finale | vs. Lauren Embree | 6-4, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.11.16 2. turno | vs. Amelie Boy | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.16 1. turno | vs. Jaeda Daniel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
05.11.16 semifinali | vs. Kaitlyn Christian | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.11.16 quarti di finale | vs. Arlinda Rushiti | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.11.16 2. turno | vs. Lauren Embree | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.11.16 1. turno | vs. Havana Dauncey | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Landisville - corte duro | ||||
08.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Joelle Kissell | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.08.16 qualificazioni | vs. Katie Boulter | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Marie Norris | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
28.07.16 2. turno | vs. Jayci Goldsmith | 6-2, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.07.16 1. turno | vs. Usue Maitane Arconada | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Evansville - corte duro | ||||
20.07.16 1. turno | vs. Nika Kukharchuk | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
El Paso - corte duro | ||||
29.06.16 1. turno | vs. Francesca Di Lorenzo | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Karla De La Luz Montalvo | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.06.16 qualificazioni | vs. Steffi Carruthers | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Baton Rouge - corte duro | ||||
20.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Natasha Subhash | 5-7, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Emily Ory | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |