INCONTRO
31.03.14 | quarti di finale | Ilona Kremen | Mayo Hibi | 6-1, 3-6, 6-1 | Jackson | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ilona Kremen vs. Mayo Hibi - Incontri a vicenda
31.03.14 | quarti di finale | Ilona Kremen | Mayo Hibi | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | Jackson | argilla |
Ilona Kremen form & Mayo Hibi form
Ilona Kremen - ultimi incontri
W25 Minsk - duro I. | ||||
12.11.19 qualificazioni | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Alina Silich | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Warsaw - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Vismane | 3-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - argilla | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Anna Ureke | 6-4, 2-0, Anna Ureke - scratch | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Diana Demidova | 1-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Kummel | 6-4, 1-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W80 Nur - corte duro | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Shalimar Talbi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Karina Kalkenova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ukolova | 6-4, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Fergana - corte duro | ||||
06.06.19 2. turno | vs. Sabina Sharipova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.06.19 1. turno | vs. Setora Normurodova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Essen - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Khimki - duro I. | ||||
02.05.19 2. turno | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.05.19 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 0-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.04.19 qualificazioni | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Manilova | 6-3, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Andijan - corte duro | ||||
23.04.19 qualificazioni | vs. Gergana Topalova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Gaspar | 6-1, 3-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - corte duro | ||||
12.04.19 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.04.19 qualificazioni | vs. Julia Terziyska | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Urzhumova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
22.01.19 qualificazioni | vs. Marianna Zakarlyuk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Lou Adler | 6-1, 6-76, 10-8 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Frolova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Almaty - argilla | ||||
26.08.18 qualificazioni | vs. Anna Kubareva | 6-2, 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.18 qualificazioni | vs. Justina Mikulskyte | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Anica Stabel | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Marta Komar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Mayo Hibi - ultimi incontri
W100+H Dubai - corte duro | ||||
24.11.21 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.21 1. turno | vs. Oksana Selekhmeteva | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Rebecca Peterson | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Marine Partaud | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Olga Govortsova | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
02.10.21 semifinali | vs. Usue Maitane Arconada | 3-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.10.21 quarti di finale | vs. Louisa Chirico | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.09.21 2. turno | vs. Victoria Duval | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
29.09.21 1. turno | vs. Jada Hart | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
12.08.21 2. turno | vs. Caty McNally | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
11.08.21 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.08.21 qualificazioni | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 6-71, 10-6 | dettaglio incontro | |
09.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Whittle | 1-6, 7-65, 10-6 | dettaglio incontro | |
San Jose - corte duro | ||||
31.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Ellen Perez | 2-6, 7-62, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Evansville - corte duro | ||||
18.07.21 finali | vs. Rebecca Marino | 3-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.07.21 semifinali | vs. Katrina Scott | Katrina Scott - non presente(i) | dettaglio incontro | |
16.07.21 quarti di finale | vs. Catherine Harrison | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.07.21 2. turno | vs. Abigail Forbes | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.07.21 1. turno | vs. Tori Kinard | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
23.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Greetje Minnen | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Whitney Osuigwe | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100+H Nottingham - erba | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.21 qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Kylie Bilchev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Xiyu Wang | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
06.05.21 2. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.05.21 1. turno | vs. Mirjam Bjorklund | 4-0, Mirjam Bjorklund - scratch | dettaglio incontro |