Ilona Kremen vs. Elina Sharipova 26.05.2018

Ilona Kremen vs. Elina Sharipova 26.05.2018 - Andijan - confronto

INCONTRO

26.05.181. turno qualificazioniIlona Kremen Elina Sharipova 6-2, 6-0 Uzbekistan Andijan corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-0

Ilona Kremen
Belarus
18.01.94, 25 anni




774
25
126476 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Uzbekistan
21.11.00, 18 anni







Elina Sharipova
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Ilona Kremen vs. Elina Sharipova - Incontri a vicenda

26.05.181. turno qualificazioniIlona KremenElina Sharipova6-2, 6-0 dettaglio incontroUzbekistan Andijan corte duro

Ilona Kremen - ultimi incontri

Poland W60 Warsaw - argilla
05.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Daniela Vismane3-6, 6-3, 5-10 perditadettaglio incontro
Russia W25 Moscow - argilla
25.07.19
2. turno
vs. Valeriya Strakhova2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
24.07.19
1. turno
vs. Anna Ureke6-4, 2-0, Anna Ureke - scratchvincitadettaglio incontro
23.07.19
qualificazioni
vs. Diana Demidova1-6, 6-1, 10-6 vincitadettaglio incontro
22.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Alisa Kummel6-4, 1-6, 11-9 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan W80 Nur - corte duro
16.07.19
qualificazioni
vs. Shalimar Talbi4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
15.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Karina Kalkenova6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Belarus W25 Minsk - argilla
10.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Anna Ukolova6-4, 2-6, 7-10 perditadettaglio incontro
Uzbekistan W25 Fergana - corte duro
06.06.19
2. turno
vs. Sabina Sharipova1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
04.06.19
1. turno
vs. Setora Normurodova6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Germany W25 Essen - argilla
27.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Martina Colmegna2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Russia W25 Khimki - duro I.
02.05.19
2. turno
vs. Varvara Gracheva3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
01.05.19
1. turno
vs. Valeriya Strakhova6-4, 0-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
30.04.19
qualificazioni
vs. Ekaterina Vishnevskaya6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
29.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Maria Manilova6-3, 4-6, 10-5 vincitadettaglio incontro
Uzbekistan W25 Andijan - corte duro
23.04.19
qualificazioni
vs. Gergana Topalova2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
22.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Ioana Gaspar6-1, 3-6, 12-10 vincitadettaglio incontro
Turkey W60 Istanbul - corte duro
12.04.19
1. turno
vs. Isabella Shinikova4-6, 6-75 perditadettaglio incontro
09.04.19
qualificazioni
vs. Julia Terziyska6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
08.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Valeriya Urzhumova6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Russia W25 Kazan - duro I.
22.01.19
qualificazioni
vs. Marianna Zakarlyuk4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
21.01.19
1. turno qualificazioni
vs. Lou Adler6-1, 6-76, 10-8 vincitadettaglio incontro
Belarus Minsk - duro I.
04.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Anastasia Frolova1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Almaty - argilla
26.08.18
qualificazioni
vs. Anna Kubareva6-2, 3-6, 6-76 perditadettaglio incontro
Poland Warsaw - argilla
07.08.18
1. turno
vs. Katarzyna Kawa1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
06.08.18
qualificazioni
vs. Justina Mikulskyte6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro
05.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Anica Stabel6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
04.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Marta Komar6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Hungary Baja - argilla
23.07.18
qualificazioni
vs. Satsuki Takamura4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
22.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Isabella Bozicevic6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro

Elina Sharipova - ultimi incontri

Uzbekistan W25 Namangan - corte duro
29.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Tamara Curovic0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Uzbekistan W25 Andijan - corte duro
22.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Sowjanya Bavisetti3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Thailand Hua Hin - corte duro
02.12.18
qualificazioni
vs. Nadia Ravita4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
01.12.18
2. turno qualificazioni
vs. Jiahuan He6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Thailand Hua Hin - corte duro
25.11.18
qualificazioni
vs. Himeno Sakatsume0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
24.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Julia Daiya Barden6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
16.09.18
qualificazioni
vs. Sofia Sokhetskaya6-0, 4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
15.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Gulsina Khalimullina6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Uzbekistan Fergana - corte duro
20.06.18
1. turno
vs. Ksenia Palkina3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Uzbekistan Namangan - corte duro
02.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Muslima Akhunova5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
Uzbekistan Andijan - corte duro
26.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Ilona Kremen2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Uzbekistan Karshi - corte duro
21.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Milena Amedieva2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
08.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Olesya Kim3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
25.09.17
qualificazioni
vs. Maria Solnyshkina3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
25.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Kate Zueva6-3, 4-0, Kate Zueva - scratchvincitadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
18.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Maria Solnyshkina3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Uzbekistan Namangan - corte duro
05.06.17
1. turno qualificazioni
vs. Polina Merenkova1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Uzbekistan Andijan - corte duro
29.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Laylo Bakhodirova3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Uzbekistan Karshi - corte duro
24.04.17
1. turno qualificazioni
vs. Diana Shevchenko4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
03.10.16
1. turno qualificazioni
vs. Danel Ashirova2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
26.09.16
qualificazioni
vs. Yanina Darishina4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Uzbekistan Namangan - corte duro
30.05.16
1. turno qualificazioni
vs. Guzal Yusupova4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Uzbekistan Andijan - corte duro
23.05.16
1. turno qualificazioni
vs. Valentina Shleyn4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
25.04.16
qualificazioni
vs. Nonna Kurginyan1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
25.04.16
1. turno qualificazioni
vs. Olesya Nesterovich2-6, 6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
05.10.15
1. turno
vs. Arina Folts0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
05.10.15
qualificazioni
vs. Sura Assadova7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
<