INCONTRO
02.09.19 | 2. turno qualificazioni | Ilinca Dalina Amariei | Ioana Alexandra Negoitescu | 6-2, 6-3 | W15 Curtea | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
06.01.99, 25 anni
06.01.99, 25 anni
Ilinca Dalina Amariei vs. Ioana Alexandra Negoitescu - Incontri a vicenda
02.09.19 | 2. turno qualificazioni | Ilinca Dalina Amariei | Ioana Alexandra Negoitescu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Curtea | argilla |
Ilinca Dalina Amariei form & Ioana Alexandra Negoitescu form
Ilinca Dalina Amariei - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
24.02.24 quarti di finale | vs. Alice Tubello | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 2. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 7-64, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-2, 3-0, Nika Radisic - scratch | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Tena Lukas | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Eva Vedder | 7-66, 4-1, Eva Vedder - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Margarita Skryabina | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
13.01.24 semifinali | vs. Anastasiya Soboleva | 6-77, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Ylena In-Albon | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.01.24 3. turno | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Cristina Dinu | 2-6, - Ilinca Dalina Amariei - scratch | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Oana Gavrila | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Anna Gabric | 4-6, 0-3, - Ilinca Dalina Amariei - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Andreea Mitu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Mara Guth | 6-75, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Ioana Alexandra Negoitescu - ultimi incontri
W25 Limassol - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Kostic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fiano - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Gubertini | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Naia Mercadier | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aaddi Gupta | 2-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Jana Bojovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Ioana Pastoric | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Alaminos - argilla | ||||
01.05.23 qualificazioni | vs. Ksenia Zaytseva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Andra Diana Stanciu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Amerio | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Anja Petkovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.12.19 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Marie Villet | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Irene Verzin | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santarem - corte duro | ||||
30.09.19 qualificazioni | vs. Carmen Gallardo Guevara | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Curtea - argilla | ||||
02.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Oana Cocan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
15.10.18 qualificazioni | vs. Eva-Maria Riml | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
09.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.18 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.18 qualificazioni | vs. Polina Gubina | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Julia Helbet | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Simona Ogescu | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
10.07.18 qualificazioni | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Dumitrescu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Isha Budwal | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Focsani - argilla | ||||
02.07.18 qualificazioni | vs. Maria Alexia Gandac | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Mihaela Micu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Elena Gheorghe | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |