INCONTRO
10.02.20 | qualificazioni | Ilinca Dalina Amariei | Elina Nepliy | 6-3, 6-2 | W15 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
23.10.97, 26 anni
18693 $
23.10.97, 26 anni
18693 $
Ilinca Dalina Amariei vs. Elina Nepliy - Incontri a vicenda
10.02.20 | qualificazioni | Ilinca Dalina Amariei | Elina Nepliy | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Ilinca Dalina Amariei form & Elina Nepliy form
Ilinca Dalina Amariei - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
24.02.24 quarti di finale | vs. Alice Tubello | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 2. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 7-64, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-2, 3-0, Nika Radisic - scratch | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Tena Lukas | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Eva Vedder | 7-66, 4-1, Eva Vedder - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Margarita Skryabina | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
13.01.24 semifinali | vs. Anastasiya Soboleva | 6-77, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 3. turno | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Ylena In-Albon | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Cristina Dinu | 2-6, - Ilinca Dalina Amariei - scratch | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Oana Gavrila | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Anna Gabric | 4-6, 0-3, - Ilinca Dalina Amariei - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Andreea Mitu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Mara Guth | 6-75, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Elina Nepliy - ultimi incontri
W15 Kuala - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Remika Ohashi | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Yuyun Chen | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Elsa Wan | 6-3, 6-73, 10-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Sharanya Shetty | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Arcadia - corte duro | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Ava Markham | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.01.24 qualificazioni | vs. Kelly Keller | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Savanna Ly | 3-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Karolina Krajmer | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Barbora Palcatova | 6-2, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Valentina Bertonazzi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yufei Ren | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Zixuan Zeng | 6-73, 6-76 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Guyu Xu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yiming Dang | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Meng Yi Chen | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Sue Li | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
22.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 6-1, 6-78, 11-13 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Julia Kimmelmann | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Ziva Falkner | 3-6, 6-2, 2-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Ruggeri | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.20 qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Carla Nokes | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Emma Lene | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Ani Amiraghyan | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.02.20 qualificazioni | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |