INCONTRO
19.12.16 | 1. turno qualificazioni | Ilay Yoruk | Elena Bogdan | 7-64, 6-2 | Ankara | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ilay Yoruk vs. Elena Bogdan - Incontri a vicenda
19.12.16 | 1. turno qualificazioni | Ilay Yoruk | Elena Bogdan | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | Ankara | duro I. |
Ilay Yoruk form & Elena Bogdan form
Ilay Yoruk - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
18.01.24 3. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.01.24 2. turno | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 1. turno | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Tianmi Mi | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
12.09.23 2. turno | vs. Rina Saigo | 6-4, 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Elena Bogdan - ultimi incontri
W80+H Les - corte duro | ||||
25.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
11.10.21 qualificazioni | vs. Anna Brogan | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Maria Toma | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Ellie Logotheti | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Tatjana Maria | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.21 qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Momoko Kobori | 2-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Chantal Skamlova | 2-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
28.05.19 qualificazioni | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Sara Cakarevic | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Federica Bilardo | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Saguenay - duro I. | ||||
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
06.02.18 1. turno | vs. Nina Stadler | 6-4, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
31.01.18 1. turno | vs. Despina Papamichail | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Navi Mumbai - corte duro | ||||
18.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
12.12.17 1. turno | vs. Olga Doroshina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Ene | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.12.17 qualificazioni | vs. Haruna Arakawa | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Castellon - argilla | ||||
29.11.17 2. turno | vs. Estrella Cabeza-Candela | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.11.17 1. turno | vs. Julia Payola | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Polina Leykina | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
31.10.17 1. turno | vs. Catalina Pella | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Elena Cherkasova | Elena Cherkasova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
30.10.17 qualificazioni | vs. Giorgia Marchetti | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
23.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Anita Wagner | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.10.17 qualificazioni | vs. Cristina Ene | 1-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Podgorica - argilla | ||||
18.09.17 1. turno | vs. Nina Potocnik | 3-5, - Elena Bogdan - scratch | dettaglio incontro | |
18.09.17 qualificazioni | vs. Alabina Zaganjor | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |