INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nina Stadler vs. Iga Swiatek - Incontri a vicenda
01.03.18 | 2. turno | Iga Swiatek | Nina Stadler | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Nina Stadler form & Iga Swiatek form
Nina Stadler - ultimi incontri
W25 Klosters - argilla | ||||
22.06.21 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
25.05.21 1. turno | vs. Tara Wurth | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
19.05.21 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jerusalem - corte duro | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Shavit Kimchi | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Ramat - corte duro | ||||
05.05.21 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Oeiras - argilla | ||||
29.04.21 3. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.04.21 2. turno | vs. Gabriela Ce | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.04.21 1. turno | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Margot Yerolymos | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.03.21 1. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.03.21 2. turno | vs. Ziva Falkner | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.03.21 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Jade Bornay | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
03.03.21 1. turno | vs. Arianne Hartono | 1-6, 7-62, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.03.21 qualificazioni | vs. Anastasia Zarycka | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Yarden Akler | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Jillian Louise Roa | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.21 2. turno | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.02.21 1. turno | vs. Aya El Sayed | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Kristyna Lavickova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.02.21 2. turno | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.02.21 1. turno | vs. Freya Christie | 4-6, 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
05.11.20 2. turno | vs. Alexandra Cadantu | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.11.20 1. turno | vs. Laura Schaeder | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
29.10.20 1. turno | vs. Nika Radisic | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Santarem - corte duro | ||||
16.09.20 1. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Saint - argilla | ||||
11.09.20 quarti di finale | vs. Lexie Stevens | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
10.09.20 2. turno | vs. Vivian Wolff | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.09.20 1. turno | vs. Anaelle Leclercq | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Iga Swiatek - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
25.03.24 4. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 3. turno | vs. Linda Noskova | 6-77, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.03.24 2. turno | vs. Camila Giorgi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Maria Sakkari | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.03.24 semifinali | vs. Marta Kostyuk | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.24 quarti di finale | vs. Caroline Wozniacki | 6-4, 1-0, Caroline Wozniacki - scratch | dettaglio incontro | |
12.03.24 4. turno | vs. Yulia Putintseva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.24 3. turno | vs. Linda Noskova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.03.24 2. turno | vs. Danielle Rose Collins | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
23.02.24 semifinali | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 quarti di finale | vs. Qinwen Zheng | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.24 3. turno | vs. Elina Svitolina | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 2. turno | vs. Sloane Stephens | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
17.02.24 finali | vs. Elena Rybakina | 7-68, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.02.24 semifinali | vs. Karolina Pliskova | Karolina Pliskova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
15.02.24 quarti di finale | vs. Victoria Azarenka | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.02.24 3. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno | vs. Sorana Cirstea | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
20.01.24 3. turno | vs. Linda Noskova | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Danielle Rose Collins | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Sofia Kenin | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
07.01.24 finali | vs. Angelique Kerber | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.01.24 semifinali | vs. Caroline Garcia | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.01.24 quarti di finale | vs. Qinwen Zheng | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.01.24 | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.12.23 | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cancun - corte duro | ||||
06.11.23 finali | vs. Jessica Pegula | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.11.23 semifinali | vs. Aryna Sabalenka | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.11.23 | vs. Ons Jabeur | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.11.23 | vs. Cori Gauff | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro |