INCONTRO
25.07.19 | 2. turno | Ida Jarlskog | Emilie Elde | 6-3, 6-1 | W15 Sandelfjord | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ida Jarlskog | Emilie Elde | |
1. servizio % | 30/46 (65%) | 27/49 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/30 (63%) | 12/27 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/16 (56%) | 7/22 (32%) |
Break-ball vinti | 6/15 (40%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 30/49 (61%) | 18/46 (39%) |
Totale punteggio | 58/95 (61%) | 37/95 (39%) |
Doppio fallo | 3 | 7 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Emilie Elde | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ida Jarlskog | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-1 | Emilie Elde | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
4-1 | Emilie Elde | |
0-0 | ||
5-2 | Emilie Elde | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ida Jarlskog | 5-3 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Emilie Elde | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
Ida Jarlskog | 1-0 | |
0-0 | ||
Ida Jarlskog | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Emilie Elde | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ida Jarlskog | 4-1 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
5-1 | Emilie Elde | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Norway
11.03.02, 22 anni
11.03.02, 22 anni
Ida Jarlskog vs. Emilie Elde - Incontri a vicenda
25.07.19 | 2. turno | Ida Jarlskog | Emilie Elde | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Sandelfjord | argilla |
Ida Jarlskog form & Emilie Elde form
Ida Jarlskog - ultimi incontri
W25 Jonkoping - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
10.12.19 qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 2-6, 6-4, 10-0 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Demi Tran | 4-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Stockholm - duro I. | ||||
29.10.19 1. turno | vs. Melis Yasar | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Stockholm - duro I. | ||||
25.10.19 quarti di finale | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Sofia Nami Samavati | 6-1, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Aminata Sall | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
26.09.19 1. turno | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.09.19 qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Vlckova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Mariana Drazic | 6-75, 6-79 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Yukina Saigo | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Dublin - tappeto | ||||
02.08.19 quarti di finale | vs. Karolina Berankova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.08.19 quarti di finale | vs. Karolina Berankova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Emily Welker | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Emily Welker | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Victoria Kalaitzis | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Victoria Kalaitzis | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sandelfjord - argilla | ||||
26.07.19 quarti di finale | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.07.19 2. turno | vs. Emilie Elde | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.07.19 1. turno | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Ystad - argilla | ||||
18.06.19 1. turno | vs. Jule Niemeier | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kaltenkirchen - argilla | ||||
12.06.19 2. turno | vs. Catalina Pella | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.06.19 1. turno | vs. Lena Greiner | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Varberg - argilla | ||||
17.05.19 quarti di finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.05.19 2. turno | vs. Melis Yasar | 6-0, 2-0, Melis Yasar - scratch | dettaglio incontro | |
14.05.19 1. turno | vs. Annick Melgers | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
17.07.18 1. turno | vs. Mirjam Bjorklund | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
15.07.18 finali | vs. Julia Rosenquist | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Emilie Elde - ultimi incontri
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Aino Alkio | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Marissa Minetti | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Alevtina Ibragimova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Dvorackova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Pescucci | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koge - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Dia Evtimova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Katharina Rothacker | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Alessia Popescu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabelle Cherny | 6-4, 5-7, 15-13 | dettaglio incontro | |
W40 The - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Madison Sieg | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
26.06.23 qualificazioni | vs. Luca Udvardy | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Florentine Dekkers | 1-6, 6-4, 12-10 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasmijn Gimbrere | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bastad - argilla | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Martyna Kubka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Tilda Hessleryd | 4-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Varberg - argilla | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Tilda Hessleryd | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Milana Maslenkova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
15.04.23 Rubber 1 | vs. Adelina Lachinova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Carolin Raschdorf | 2-6, 7-65, 6-10 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sem Hazes | 3-6, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Haabneeme - duro I. | ||||
03.11.22 2. turno | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.22 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
01.11.22 qualificazioni | vs. Nele Niermann | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Nora Parik | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Esther Lopez Alcaraz | 3-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
W25 Danderyd - argilla | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Fanny Norin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.08.22 qualificazioni | vs. Phillippa Preugschat | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |