China
31.07.00, 23 anni
31.07.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Yuxin Zhang vs. I-Hsuan Cho - Incontri a vicenda
23.09.18 | qualificazioni | I-Hsuan Cho | Yuxin Zhang | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Anning | argilla |
Yuxin Zhang form & I-Hsuan Cho form
Yuxin Zhang - ultimi incontri
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Yui Chikaraishi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Honoka Kobayashi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Xin Yi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Nanning - corte duro | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Yanni Liu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
23.09.19 qualificazioni | vs. Yang Qu | 6-3, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Xiuyuan Li | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Wanning Zhu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Yueliang Cao | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Yuqi Sheng | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.09.19 qualificazioni | vs. Holly Verner | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Wei Zheng | 0-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
W60 Changsha - argilla | ||||
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Huangshan - corte duro | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 1-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W25 Ulanqab - corte duro | ||||
07.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Luikham | 6-3, 6-76, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Tianjin - corte duro | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Ji-Hee Choi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naiman - corte duro | ||||
24.06.19 qualificazioni | vs. Ziyi Yang | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Wuhan - corte duro | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Qiu Yu Ye | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nanchang - argilla | ||||
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Jana Bojovic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Nanchang - argilla | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Ashley Chang | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
23.09.18 qualificazioni | vs. I-Hsuan Cho | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Yuping Wang | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
17.09.18 1. turno | vs. Yuqi Sheng | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.09.18 qualificazioni | vs. Yi Liu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Qian Yang | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
10.09.18 1. turno | vs. Jiayun Zhu | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guiyang - corte duro | ||||
12.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Zhanlan Wei | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Yiran Sun | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Yu Shan | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Sasha Alexander | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
I-Hsuan Cho - ultimi incontri
W15 Kuala - corte duro | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Chengyiyi Yuan | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Ho Ching Wu | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Man Ying Maggie Ng | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Nao Phang Ziyi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Xichen Zhao | 6-77, 1-4, - I-Hsuan Cho - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kayo Nishimura | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Lanlana Tararudee | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 1. turno | vs. Yi Tsen Cho | 5-1, Yi Tsen Cho - scratch | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Jing-Jing Lu | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Shiyu Ye | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Yexin Ma | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Lisa-Marie Rioux | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Yiming Dang | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Xinxin Yao | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Xinyu Gao | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Jiaqi Huang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Yu Shan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Anning - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Zongyu Li | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Han Shi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Yanan Hou | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Tainan - argilla | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Yi Tsen Cho | 3-6, 0-1, - I-Hsuan Cho - scratch | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Fang An Lin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Tainan - argilla | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Yu-Yun Li | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Yu-Chieh Hsieh | 4-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.06.23 qualificazioni | vs. Peng Yu Lai | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Daegu - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. En Shuo Liang | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Na Hyun Kang | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.06.23 qualificazioni | vs. Eunji Lee (2001) | 6-76, 6-0, 10-8 | dettaglio incontro |