INCONTRO
28.07.19 | 1. turno qualificazioni | I-Hsuan Cho | Eun Se Jang | 6-0, 6-3 | W25 Taipei | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Republic of Korea
25.01.00, 24 anni
25.01.00, 24 anni
I-Hsuan Cho vs. Eun Se Jang - Incontri a vicenda
28.07.19 | 1. turno qualificazioni | I-Hsuan Cho | Eun Se Jang | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Taipei | corte duro |
I-Hsuan Cho form & Eun Se Jang form
I-Hsuan Cho - ultimi incontri
W15 Kuala - corte duro | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Chengyiyi Yuan | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Ho Ching Wu | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Man Ying Maggie Ng | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Nao Phang Ziyi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Xichen Zhao | 6-77, 1-4, - I-Hsuan Cho - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kayo Nishimura | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Lanlana Tararudee | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 1. turno | vs. Yi Tsen Cho | 5-1, Yi Tsen Cho - scratch | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Jing-Jing Lu | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Shiyu Ye | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Yexin Ma | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Lisa-Marie Rioux | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Yiming Dang | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Xinxin Yao | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Xinyu Gao | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Jiaqi Huang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Yu Shan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Anning - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Zongyu Li | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Han Shi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Yanan Hou | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Tainan - argilla | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Yi Tsen Cho | 3-6, 0-1, - I-Hsuan Cho - scratch | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Fang An Lin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Tainan - argilla | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Yu-Yun Li | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Yu-Chieh Hsieh | 4-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.06.23 qualificazioni | vs. Peng Yu Lai | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Daegu - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. En Shuo Liang | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Na Hyun Kang | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.06.23 qualificazioni | vs. Eunji Lee (2001) | 6-76, 6-0, 10-8 | dettaglio incontro |
Eun Se Jang - ultimi incontri
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Eunji Lim | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Woojeong Yang | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Changwon - corte duro | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Hwiwon Wi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Haram Kim | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Dainhee Kim | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Elicia Kim | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
05.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Han Hyeongju | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Changwon - corte duro | ||||
29.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Eunchae Kim | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Eunseo Kim | 7-69, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Maelys Bougrat | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Yui Chikaraishi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Kwan Yau Ng | 0-6, 7-64, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Ya Hsin Lee | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hua - corte duro | ||||
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hua - corte duro | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Kamonwan Buayam | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.10.19 qualificazioni | vs. Mingyang Liu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Aino Alkio | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
08.10.19 qualificazioni | vs. Yui Chikaraishi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Aino Alkio | 7-5, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Yang Qu | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Qianqian Zhao | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Yixuan Li | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Mingfang Zhu | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Si Qi Liu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Ji-Hee Choi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Eunhye Lee | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Taipei - corte duro | ||||
28.07.19 1. turno qualificazioni | vs. I-Hsuan Cho | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
09.07.19 qualificazioni | vs. Robu Kajitani | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Yanin Wisitwarapron | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |