Hyeran Yun vs. Ashmitha Easwaramurthi 28.08.2018

Hyeran Yun vs. Ashmitha Easwaramurthi 28.08.2018 - Yeongwol - confronto

INCONTRO

28.08.18qualificazioniHyeran Yun Ashmitha Easwaramurthi 6-1, 6-2 Republic of Korea Yeongwol corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-2

Hyeran Yun
Republic of Korea
26.04.01, 17 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
India
17.07.89, 29 anni






18079 $
Ashmitha Easwaramurthi
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Hyeran Yun vs. Ashmitha Easwaramurthi - Incontri a vicenda

28.08.18qualificazioniHyeran YunAshmitha Easwaramurthi6-1, 6-2 dettaglio incontroRepublic of Korea Yeongwol corte duro

Hyeran Yun - ultimi incontri

Republic of Korea Yeongwol - corte duro
03.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Dainhee Kim6-2, 2-2, - Hyeran Yun - scratchperditadettaglio incontro
Republic of Korea Yeongwol - corte duro
29.08.18
1. turno
vs. Hanna Chang3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
28.08.18
qualificazioni
vs. Ashmitha Easwaramurthi6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
27.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Jin Yoo7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
Republic of Korea Changwon - corte duro
21.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Sang Hee Park3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
20.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Ji Min Park6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Republic of Korea Goyang - corte duro
06.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Yu Jin Ahn0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Sangju - corte duro
29.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Dabin Oh4-6, 6-4, 2-6 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Goyang - corte duro
22.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Sumin Kim6-1, 0-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
22.05.17
qualificazioni
vs. Ling Zhang4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Incheon - corte duro
15.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Desirae Krawczyk0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Gimcheon - corte duro
11.07.16
2. turno qualificazioni
vs. Gayeong Back2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
11.07.16
1. turno qualificazioni
vs. Ayano Sonoda6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Republic of Korea Gimcheon - corte duro
04.07.16
2. turno qualificazioni
vs. Reina Takahashi6-74, 5-7 perditadettaglio incontro
04.07.16
1. turno qualificazioni
vs. Yifei Yang6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Republic of Korea Gimcheon - corte duro
27.06.16
1. turno qualificazioni
vs. Eri Shimizu4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Yeongwol - corte duro
07.09.15
1. turno qualificazioni
vs. Lim Ahyoung4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Goyang - corte duro
08.06.15
1. turno qualificazioni
vs. Hanna Chang3-6, 1-6 perditadettaglio incontro

Ashmitha Easwaramurthi - ultimi incontri

Thailand Hua Hin - corte duro
05.12.18
2. turno
vs. Yi Tsen Cho2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
03.12.18
1. turno
vs. Anastasia Sukhotina1-6, 7-5, 7-64 vincitadettaglio incontro
Thailand Hua Hin - corte duro
27.11.18
1. turno
vs. Mananchaya Sawangkaew0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
India Muzaffarnagar - erba
13.11.18
1. turno
vs. Sai Chamarthi2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
11.11.18
qualificazioni
vs. Soha Sadiq6-3, 5-7, 6-3 vincitadettaglio incontro
Thailand Nonthaburi - corte duro
04.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Pei-Ju Chien2-6, 7-5, 3-6 perditadettaglio incontro
India Mumbai - corte duro
27.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Sofia Shapatava0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
18.10.18
2. turno
vs. Nastja Kolar6-74, 4-6 perditadettaglio incontro
17.10.18
1. turno
vs. Warona Mdlulwa6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
11.10.18
2. turno
vs. Karolina Berankova1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
10.10.18
1. turno
vs. Jantje Tilbuerger6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
09.10.18
qualificazioni
vs. Agustina Chlpac7-5, 7-5 vincitadettaglio incontro
08.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Francesca Rumi6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
03.10.18
1. turno
vs. Valeriya Denisenko1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
China Anning - argilla
16.09.18
qualificazioni
vs. Min Liu7-65, 2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Yeongwol - corte duro
28.08.18
qualificazioni
vs. Hyeran Yun1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
27.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Nikita Uberoi6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Republic of Korea Gimcheon - corte duro
21.08.18
qualificazioni
vs. Chihiro Takayama3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
20.08.18
2. turno qualificazioni
vs. En Su Youn6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
China Guiyang - corte duro
12.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Yidi Yang3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
11.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Dan Ni Wang6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Taipei (CHN) Taipei - corte duro
25.07.18
1. turno
vs. Eudice Wong Chong0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
24.07.18
qualificazioni
vs. Eimi Friant7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
22.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Kuan Yi Lee3-6, 6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Hongkong Hong Kong - corte duro
12.07.18
quarti di finale
vs. Ho Ching Wu3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
11.07.18
2. turno
vs. Chin-Wei Chan4-6, 6-3, 7-68 vincitadettaglio incontro
10.07.18
1. turno
vs. Chihiro Takayama6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
07.07.18
qualificazioni
vs. Yan-Tung Ki3-6, 6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Hongkong Hong Kong - corte duro
17.06.18
qualificazioni
vs. Ying Zhang1-6, 6-4, 2-6 perditadettaglio incontro
16.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Sarah Pang6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
<