INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ziyi Yang vs. Hua-Chen Lee - Incontri a vicenda
27.09.18 | quarti di finale | Hua-Chen Lee | Ziyi Yang | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Anning | argilla |
22.09.18 | finali | Hua-Chen Lee | Ziyi Yang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Anning | argilla |
Ziyi Yang form & Hua-Chen Lee form
Ziyi Yang - ultimi incontri
W15 Jakarta - corte duro | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Shuo Feng | 6-74, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Kuching - corte duro | ||||
28.02.23 qualificazioni | vs. Margot Phanthala | 7-61, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Kristen Seabury | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Ai Yamaguchi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Riyah Dugar | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nanning - corte duro | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ji-Hee Choi | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Jiangxue Han | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Meiqi Guo | 6-1, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Jiaying He | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Xuliu Sun | 3-6, 7-66, 6-10 | dettaglio incontro | |
18.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Siqi Cao | 2-6, 7-5, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Huangshan - corte duro | ||||
13.08.19 qualificazioni | vs. Yexin Ma | 6-4, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Hongding Dong | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Qujing - duro I. | ||||
15.07.19 qualificazioni | vs. Yidi Yang | 6-1, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
14.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Cannizzaro | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Ulanqab - corte duro | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Chang Liu | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.19 qualificazioni | vs. Yidi Yang | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Yiming Dang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Tianjin - corte duro | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 6-1, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Naiman - corte duro | ||||
27.06.19 2. turno | vs. Anastasia Gasanova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Alana Parnaby | 6-2, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.06.19 qualificazioni | vs. Yuxin Zhang | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Hengyang - corte duro | ||||
11.06.19 qualificazioni | vs. Ziyue Sun | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Katya Malikova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Shenzhen - corte duro | ||||
05.06.19 qualificazioni | vs. Jiatian Qi | 7-61, 1-0, Jiatian Qi - scratch | dettaglio incontro | |
05.06.19 1. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Chang Liu | 7-68, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Luzhou - corte duro | ||||
29.05.19 1. turno | vs. Chang Liu | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.05.19 qualificazioni | vs. Xinlei Guan | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Wuhan - corte duro | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Siqi Cao | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Hua-Chen Lee - ultimi incontri
W25 Pelham - argilla | ||||
11.04.19 2. turno | vs. Kurumi Nara | 2-6, 0-1, - Hua-Chen Lee - scratch | dettaglio incontro | |
10.04.19 1. turno | vs. Lucie Hradecka | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Jackson - argilla | ||||
05.04.19 2. turno | vs. Julia Grabher | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.04.19 quarti di finale | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 2-6, 1-4, - Hua-Chen Lee - scratch | dettaglio incontro | |
02.04.19 1. turno | vs. Emma Roberts | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Kofu - corte duro | ||||
24.03.19 finali | vs. Stephanie Wagner | 6-74, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.03.19 semifinali | vs. Giulia Gatto-Monticone | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.03.19 quarti di finale | vs. Daria Lopatetskaya | 6-1, 4-1, Daria Lopatetskaya - scratch | dettaglio incontro | |
21.03.19 2. turno | vs. Arina Rodionova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.19 1. turno | vs. Katherine Sebov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Nishi - corte duro | ||||
12.03.19 1. turno | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Yokohama - corte duro | ||||
07.03.19 quarti di finale | vs. Catherine Harrison | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.19 2. turno | vs. Ayumi Hirata | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.03.19 1. turno | vs. Dejana Radanovic | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Rancho - corte duro | ||||
21.02.19 1. turno | vs. Sesil Karatantcheva | 4-6, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Surprise - corte duro | ||||
15.02.19 quarti di finale | vs. Olga Govortsova | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.02.19 2. turno | vs. Mayo Hibi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.02.19 1. turno | vs. Anastasia Nefedova | 6-76, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Plantation - argilla | ||||
23.01.19 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
10.11.18 finali | vs. Aunchisa Chanta | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.11.18 semifinali | vs. Bunyawi Thamchaiwat | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.18 quarti di finale | vs. Suzan Lamens | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.18 2. turno | vs. Se-Hyun Kim | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.18 1. turno | vs. Sang Hee Park | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
03.11.18 finali | vs. Nudnida Luangnam | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.11.18 semifinali | vs. Ya Hsin Lee | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.11.18 quarti di finale | vs. Tamachan Momkoonthod | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.18 2. turno | vs. Suzan Lamens | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.10.18 1. turno | vs. Dolavee Tumthong | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hamamatsu - tappeto | ||||
16.10.18 1. turno | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |