INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mahak Jain vs. Hua-Chen Lee - Incontri a vicenda
13.08.18 | 1. turno | Hua-Chen Lee | Mahak Jain | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Nonthaburi | corte duro |
Mahak Jain form & Hua-Chen Lee form
Mahak Jain - ultimi incontri
W25 Navi - corte duro | ||||
17.12.19 1. turno | vs. Amina Anshba | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
03.12.19 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.12.19 qualificazioni | vs. Humera Baharmus | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Gwalior - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nairobi - corte duro | ||||
18.08.19 finali | vs. Sada Nahimana | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.08.19 semifinali | vs. Fiona Codino | 6-1, 4-0, Fiona Codino - scratch | dettaglio incontro | |
16.08.19 quarti di finale | vs. Celestine Avomo Ella | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.08.19 2. turno | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Anfisa Danilchenko | 6-0, Anfisa Danilchenko - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nairobi - corte duro | ||||
11.08.19 finali | vs. Sada Nahimana | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.08.19 semifinali | vs. Lexie Stevens | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.08.19 quarti di finale | vs. Tiffany William | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.08.19 2. turno | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.08.19 1. turno | vs. Paulina Jastrzebska | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sumter - corte duro | ||||
11.06.19 1. turno | vs. Ellie Douglas | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Riya Bhatia | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
22.05.19 1. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
09.04.19 qualificazioni | vs. Erina Hayashi | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Pang | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - argilla | ||||
26.03.19 qualificazioni | vs. Romy Koelzer | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Bojana Marinkov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - argilla | ||||
17.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Yuuki Tanaka | 7-5, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
Fed Cup - duro I. | ||||
09.02.19 Rubber 1 | vs. Na-Ri Kim | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jodhpur - corte duro | ||||
30.01.19 1. turno | vs. Fatma Al Nabhani | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Navi Mumbai - corte duro | ||||
21.12.18 semifinali | vs. Barbara Haas | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.12.18 quarti di finale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.12.18 2. turno | vs. Ekaterina Yashina | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.12.18 1. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-3, Ya-Hsuan Lee - scratch | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
12.12.18 2. turno | vs. Jia-Jing Lu | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.12.18 1. turno | vs. Ksenia Palkina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Hua-Chen Lee - ultimi incontri
W25 Pelham - argilla | ||||
11.04.19 2. turno | vs. Kurumi Nara | 2-6, 0-1, - Hua-Chen Lee - scratch | dettaglio incontro | |
10.04.19 1. turno | vs. Lucie Hradecka | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Jackson - argilla | ||||
05.04.19 quarti di finale | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 2-6, 1-4, - Hua-Chen Lee - scratch | dettaglio incontro | |
05.04.19 2. turno | vs. Julia Grabher | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.04.19 1. turno | vs. Emma Roberts | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Kofu - corte duro | ||||
24.03.19 finali | vs. Stephanie Wagner | 6-74, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.03.19 semifinali | vs. Giulia Gatto-Monticone | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.03.19 2. turno | vs. Arina Rodionova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.19 quarti di finale | vs. Daria Lopatetskaya | 6-1, 4-1, Daria Lopatetskaya - scratch | dettaglio incontro | |
20.03.19 1. turno | vs. Katherine Sebov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Nishi - corte duro | ||||
12.03.19 1. turno | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Yokohama - corte duro | ||||
07.03.19 quarti di finale | vs. Catherine Harrison | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.19 2. turno | vs. Ayumi Hirata | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.03.19 1. turno | vs. Dejana Radanovic | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Rancho - corte duro | ||||
21.02.19 1. turno | vs. Sesil Karatantcheva | 4-6, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Surprise - corte duro | ||||
15.02.19 2. turno | vs. Mayo Hibi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.19 quarti di finale | vs. Olga Govortsova | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.19 1. turno | vs. Anastasia Nefedova | 6-76, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Plantation - argilla | ||||
23.01.19 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
10.11.18 finali | vs. Aunchisa Chanta | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.11.18 semifinali | vs. Bunyawi Thamchaiwat | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.18 quarti di finale | vs. Suzan Lamens | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.18 2. turno | vs. Se-Hyun Kim | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.18 1. turno | vs. Sang Hee Park | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
03.11.18 finali | vs. Nudnida Luangnam | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.11.18 semifinali | vs. Ya Hsin Lee | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.11.18 quarti di finale | vs. Tamachan Momkoonthod | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.18 2. turno | vs. Suzan Lamens | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.10.18 1. turno | vs. Dolavee Tumthong | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hamamatsu - tappeto | ||||
16.10.18 1. turno | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |