INCONTRO
11.08.18 | 1. turno qualificazioni | Hongding Dong | Yue Yu (2000) | 6-2, 6-4 | Guiyang | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
China
15.01.99, 25 anni
15.01.99, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
China
27.08.00, 23 anni
27.08.00, 23 anni
Hongding Dong vs. Yue Yu (2000) - Incontri a vicenda
11.08.18 | 1. turno qualificazioni | Hongding Dong | Yue Yu (2000) | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Guiyang | corte duro |
12.05.18 | 1. turno qualificazioni | Hongding Dong | Yue Yu (2000) | 3-6, 6-5, Yue Yu (2000) - scratch | dettaglio incontro | Wuhan | corte duro |
Hongding Dong form & Yue Yu (2000) form
Hongding Dong - ultimi incontri
W15 Anning - argilla | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Shuoran Wang | 4-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
15.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Cong Ying Zhao | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
08.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Cong Ying Zhao | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Huangshan - corte duro | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Ziyi Yang | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hengyang - corte duro | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Shuo Feng | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Wuhan - corte duro | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Rouli Ye | 6-1, 5-7, 10-12 | dettaglio incontro | |
W15 Xiamen - corte duro | ||||
19.03.19 qualificazioni | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Pang | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Meiqi Guo | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.09.18 qualificazioni | vs. Jiahe Cai | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Chihiro Takayama | 4-5, Chihiro Takayama - scratch | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
19.09.18 2. turno | vs. Hua-Chen Lee | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.18 1. turno | vs. Michiru Furuya | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.09.18 qualificazioni | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Yuping Wang | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
10.09.18 1. turno | vs. Jiaxi Lu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guiyang - corte duro | ||||
12.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Qianhui Tang | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Yue Yu (2000) | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Wuhan - corte duro | ||||
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Shanshan Guo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Yue Yu (2000) | 3-6, 6-5, Yue Yu (2000) - scratch | dettaglio incontro | |
Nanjing - corte duro | ||||
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. I-Hsuan Cho | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nanjing - corte duro | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Mei Xu Wu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Xiamen - corte duro | ||||
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Yixuan Li | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Jiatian Qi | 6-73, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Xiuyuan Li | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Namu Zeren | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nanjing - corte duro | ||||
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nanjing - corte duro | ||||
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Aya Tanaka | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nanjing - corte duro | ||||
29.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Jue Wang | 5-7, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
22.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Youmi Zhuoma | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Yue Yu (2000) - ultimi incontri
Guiyang - corte duro | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Hongding Dong | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tianjin - corte duro | ||||
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Ziyi Yang | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Changsha - corte duro | ||||
03.06.18 qualificazioni | vs. Kotomi Takahata | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Yunqi He | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Luzhou - corte duro | ||||
27.05.18 qualificazioni | vs. Zhou Mingjun | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Jiakang Li | 2-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Wuhan - corte duro | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Hongding Dong | 6-3, 5-6, - Yue Yu (2000) - scratch | dettaglio incontro | |
Luan - corte duro | ||||
07.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Chengyiyi Yuan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nanjing - corte duro | ||||
01.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Smagina | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Si Qi Liu | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nanjing - corte duro | ||||
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Yuqi Sheng | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Jiatian Qi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nanjing - corte duro | ||||
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Monica Robinson | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Namu Zeren | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Xiamen - corte duro | ||||
26.02.18 qualificazioni | vs. Meiqi Guo | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Chloe Isabella Tsang | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Jiayun Zhu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Guiyang - corte duro | ||||
11.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Mei Xu Wu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tianjin - corte duro | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Ran Meng | 5-7, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
03.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Rishika Sunkara | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Andrade Silva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Chihiro Takayama | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Shanshan Guo | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Wuhan - corte duro | ||||
29.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Qiu Yu Ye | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Qujing - corte duro | ||||
15.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Sri Peddi Reddy | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Yuxi - corte duro | ||||
08.05.17 1. turno | vs. Wanyuanyun Jin | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
08.05.17 qualificazioni | vs. Junsai Wang | 6-76, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Wanyu Tang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nanning - corte duro | ||||
11.04.17 1. turno | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Yan Wang | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |