INCONTRO
05.12.17 | 1. turno | Ho Ching Wu | Ramya Natarajan | 7-5, 4-6, 6-4 | Solapur | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ho Ching Wu | Ramya Natarajan | |
1. servizio % | 71/104 (68%) | 64/95 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 44/71 (62%) | 34/64 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/33 (39%) | 18/31 (58%) |
Break-ball vinti | 7/13 (54%) | 6/10 (60%) |
Punteggio dal return | 43/95 (45%) | 47/104 (45%) |
Totale punteggio | 100/199 (50%) | 99/199 (50%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
India
06.02.99, 25 anni
10342 $
06.02.99, 25 anni
10342 $
Ho Ching Wu vs. Ramya Natarajan - Incontri a vicenda
05.12.17 | 1. turno | Ho Ching Wu | Ramya Natarajan | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | Solapur | corte duro |
Ho Ching Wu form & Ramya Natarajan form
Ho Ching Wu - ultimi incontri
W15 Kuala - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. I-Hsuan Cho | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Yui Chikaraishi | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Riko Kikawada | 7-5, 4-3, Riko Kikawada - scratch | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Annemarie Lazar | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Ramu Ueda | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Pawinee Ruamrak | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yiming Dang | 1-6, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mia Slama | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Papamoa - corte duro | ||||
20.12.23 2. turno | vs. Maya Joint | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno | vs. Renee Zhang | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Wellington - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Yanni Liu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Nanari Katsumi | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
19.10.23 1. turno | vs. Sofia Shapatava | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Zijun Jiang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jiumeng Liu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Sunam Jeong | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Na Hyun Kang | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Boyoung Jeong | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Soo Ha Jang | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Chia Yi Tsao | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
12.08.23 semifinali | vs. Dayeon Back | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Kayo Nishimura | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Ramya Natarajan - ultimi incontri
W25 Pune - corte duro | ||||
20.12.21 qualificazioni | vs. Clara Vlasselaer | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Prathiba Narayan Prasad | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Solapur - corte duro | ||||
09.12.21 2. turno | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.12.21 1. turno | vs. Arthi Muniyan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Bengaluru - corte duro | ||||
30.11.21 1. turno | vs. So-Ra Lee | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Pune - corte duro | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.03.21 1. turno | vs. Bhuvana Kalva | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Navi - corte duro | ||||
15.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-2, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Pune - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Naiktha Bains | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.12.19 qualificazioni | vs. Evgeniya Burdina | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Lakshmi Sahithi Reddy Vutukuru | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
15.11.19 1. turno | vs. Delisha Guttikonda | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.11.19 2. turno | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Isabella Kruger | 6-2, 0-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
12.11.19 qualificazioni | vs. Anna Baranovski | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Chisa Hosonuma | 6-2, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Anfisa Danilchenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
02.11.19 semifinali | vs. Rachel Gailis | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.19 quarti di finale | vs. Anfisa Danilchenko | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Romary Cardenas Rifka | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.10.19 1. turno | vs. Tricia Mar | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
25.10.18 2. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.18 1. turno | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
16.10.18 1. turno | vs. Aleksandra Pitak | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Yeongwol - corte duro | ||||
01.09.18 semifinali | vs. Sohyun Park | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.08.18 quarti di finale | vs. Reina Takahashi | 1-6, 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
29.08.18 2. turno | vs. Chisa Hosonuma | 4-6, 5-0, Chisa Hosonuma - scratch | dettaglio incontro | |
29.08.18 1. turno | vs. Eunji Lim | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Gimcheon - corte duro | ||||
25.08.18 semifinali | vs. Hanna Chang | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |