INCONTRO
03.01.18 | 2. turno | Hiroko Kuwata | Valeriya Zeleva | 6-2, 6-1 | Hong Kong | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Hiroko Kuwata | Valeriya Zeleva | |
1. servizio % | 38/55 (69%) | 30/62 (48%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/38 (61%) | 12/30 (40%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/17 (47%) | 12/32 (38%) |
Break-ball vinti | 7/12 (58%) | 2/9 (22%) |
Punteggio dal return | 38/62 (61%) | 24/55 (44%) |
Totale punteggio | 69/117 (59%) | 48/117 (41%) |
Doppio fallo | 5 | 7 |
Ace | 0 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Hiroko Kuwata vs. Valeriya Zeleva - Incontri a vicenda
03.01.18 | 2. turno | Hiroko Kuwata | Valeriya Zeleva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Hong Kong | corte duro |
Hiroko Kuwata form & Valeriya Zeleva form
Hiroko Kuwata - ultimi incontri
W75 Charlottesville - argilla | ||||
23.04.24 qualificazioni | vs. Martina Okalova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Barad Itzhaki | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Boca - argilla | ||||
12.04.24 quarti di finale | vs. Akasha Urhobo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Haley Giavara | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.04.24 qualificazioni | vs. Gabriella Price | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Meisha Kendall-Woseley | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Jackson - argilla | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Ashton Bowers | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Briley Rhoden | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Xinyu Gao | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
06.03.24 2. turno | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Adriana Reami | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Whitney Osuigwe | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Victoria Flores | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Carolyn Campana | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Selina Dal | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Caroline Werner | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Amelie Smejkalova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Chiraz Bechri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.02.24 quarti di finale | vs. Eunhye Lee | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Danielle Daley | 6-75, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aoi Ito | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Sayaka Ishii | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Petra Hule | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Mio Mushika | 6-3, 2-0, Mio Mushika - scratch | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Laquisa Khan | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Hikaru Sato | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Valeriya Zeleva - ultimi incontri
W25 Guayaquil - corte duro | ||||
02.03.22 2. turno | vs. Daniela Seguel | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.03.22 1. turno | vs. Ivanova Lucero Moreta | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.22 qualificazioni | vs. Fernanda Astete | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Silvana Figueroa Teusa | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
29.08.18 2. turno | vs. Aleksandra Pospelova | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.08.18 1. turno | vs. Elina Nepliy | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
22.08.18 2. turno | vs. Hanna Sokal | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.08.18 1. turno | vs. Diana Demidova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Daria Kuczer | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bad Saulgau - argilla | ||||
31.07.18 qualificazioni | vs. Gabriela Pantuckova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Kern | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Bojana Jovanovski | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Almaty - corte duro | ||||
13.07.18 finali | vs. Daria Kruzhkova | 0-6, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.07.18 semifinali | vs. Mariana Drazic | 2-6, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.07.18 quarti di finale | vs. Sadafmoh Tolibova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.07.18 2. turno | vs. Mariya Sinitsyna | 3-5, Mariya Sinitsyna - scratch | dettaglio incontro | |
10.07.18 1. turno | vs. Zani Barnard | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Fergana - corte duro | ||||
19.06.18 1. turno | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Namangan - corte duro | ||||
06.06.18 2. turno | vs. Kaja Juvan | 2-6, 1-2, - Valeriya Zeleva - scratch | dettaglio incontro | |
05.06.18 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Andijan - corte duro | ||||
31.05.18 quarti di finale | vs. Ksenia Palkina | 6-1, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.05.18 2. turno | vs. Anna Morgina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.05.18 1. turno | vs. Sevil Yuldasheva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Khimki - duro I. | ||||
30.04.18 qualificazioni | vs. Daria Mishina | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Vlada Koval | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Bursa | 6-76, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Karshi - corte duro | ||||
23.04.18 1. turno | vs. Sofya Lansere | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - duro I. | ||||
15.03.18 quarti di finale | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.18 2. turno | vs. Aleksandra Kulik | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |