INCONTRO
22.07.18 | qualificazioni | Hiroko Kuwata | Mai Minokoshi | 6-2, 6-1 | Nanchang | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Hiroko Kuwata | Mai Minokoshi | |
1. servizio % | 18/38 (47%) | 39/59 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 13/18 (72%) | 18/39 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/20 (65%) | 6/20 (30%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 35/59 (59%) | 12/38 (32%) |
Totale punteggio | 61/97 (63%) | 36/97 (37%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Hiroko Kuwata | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Mai Minokoshi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hiroko Kuwata | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Mai Minokoshi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Hiroko Kuwata | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Mai Minokoshi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hiroko Kuwata | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Mai Minokoshi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Hiroko Kuwata | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Mai Minokoshi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Hiroko Kuwata | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Mai Minokoshi | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Hiroko Kuwata | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Mai Minokoshi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hiroko Kuwata | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Hiroko Kuwata vs. Mai Minokoshi - Incontri a vicenda
09.09.18 | 1. turno qualificazioni | Hiroko Kuwata | Mai Minokoshi | 6-1, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | Hiroshima | corte duro |
22.07.18 | qualificazioni | Hiroko Kuwata | Mai Minokoshi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Nanchang | corte duro |
07.06.18 | quarti di finale | Hiroko Kuwata | Mai Minokoshi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Singapore | corte duro |
17.07.17 | 1. turno | Hiroko Kuwata | Mai Minokoshi | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Gatineau | corte duro |
17.06.13 | 2. turno | Hiroko Kuwata | Mai Minokoshi | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | Tokyo | corte duro |
30.04.12 | 1. turno qualificazioni | Hiroko Kuwata | Mai Minokoshi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Gifu | corte duro |
Hiroko Kuwata form & Mai Minokoshi form
Hiroko Kuwata - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Xinyu Gao | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
06.03.24 2. turno | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Adriana Reami | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Whitney Osuigwe | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Victoria Flores | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Carolyn Campana | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Selina Dal | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Caroline Werner | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Amelie Smejkalova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Chiraz Bechri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.02.24 quarti di finale | vs. Eunhye Lee | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Danielle Daley | 6-75, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aoi Ito | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Sayaka Ishii | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Petra Hule | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Mio Mushika | 6-3, 2-0, Mio Mushika - scratch | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Laquisa Khan | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Hikaru Sato | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jelena Cvijanovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Hina Inoue | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Panna Bartha | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.11.23 3. turno | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Emerson Jones | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Quigley | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Wakana Sonobe | 7-65, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Viera Deeperm | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro |
Mai Minokoshi - ultimi incontri
W25 Perth - corte duro | ||||
24.02.20 qualificazioni | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 7-65, 4-10 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Sri Peddi Reddy | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Evana Bowell | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
17.02.20 qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Angelina Subotic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Prescott | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Fang Ying Xun | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.02.20 qualificazioni | vs. Ho Ching Wu | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Rada Manataweewat | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natthapat Piwbangruk | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
27.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Abigail Tere-Apisah | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Arisara Jongma | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Yuuki Tanaka | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Brisbane - corte duro | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Cyan Sun | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Darwin - corte duro | ||||
24.09.19 qualificazioni | vs. Nagi Hanatani | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Robu Kajitani | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Olivia Rogowska | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Jinan - corte duro | ||||
27.08.19 qualificazioni | vs. Meiling Wang | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Wei Zheng | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Tsukuba - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Huangshan - corte duro | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Taipei - corte duro | ||||
02.08.19 quarti di finale | vs. Risa Ushijima | 6-2, 6-75, 6-78 | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Ya-Yi Yang | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Dan Ni Wang | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
23.07.19 1. turno | vs. Aldila Sutjiadi | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W80 Nur - corte duro | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Vivian Heisen | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ulanqab - corte duro | ||||
10.07.19 2. turno | vs. Fang Ying Xun | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Ji-Hee Choi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Luzhou - corte duro | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Qiu Yu Ye | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |