INCONTRO
26.07.18 | 2. turno | Helene Scholsen | Iva Primorac | 6-2, 6-3 | Horb | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Helene Scholsen | Iva Primorac | |
1. servizio % | 36/47 (77%) | 33/56 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/36 (72%) | 15/33 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 3/11 (27%) | 9/23 (39%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 32/56 (57%) | 18/47 (38%) |
Totale punteggio | 61/103 (59%) | 42/103 (41%) |
Doppio fallo | 2 | 7 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Iva Primorac | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Helene Scholsen | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Iva Primorac | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Helene Scholsen | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Iva Primorac | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Helene Scholsen | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Iva Primorac | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Helene Scholsen | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Iva Primorac | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Helene Scholsen | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Iva Primorac | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Helene Scholsen | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
Helene Scholsen | 2-2 | |
Helene Scholsen | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Iva Primorac | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Helene Scholsen | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Iva Primorac | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Helene Scholsen vs. Iva Primorac - Incontri a vicenda
26.07.18 | 2. turno | Helene Scholsen | Iva Primorac | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Horb | argilla |
Helene Scholsen form & Iva Primorac form
Helene Scholsen - ultimi incontri
W15+H Amiens - argilla | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
26.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Amandine Cazeaux | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
19.01.21 qualificazioni | vs. Adithya Karunaratne | 7-67, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
18.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Losciale | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
10.12.20 2. turno | vs. Ines Murta | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
09.12.20 1. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
02.12.20 1. turno | vs. Erika Andreeva | 6-2, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
25.11.20 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.10.20 2. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.10.20 1. turno | vs. Noel Saidenova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.10.20 semifinali | vs. Joanna Garland | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.20 quarti di finale | vs. Noel Saidenova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.20 2. turno | vs. Mariia Tkacheva | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.10.20 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.20 qualificazioni | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Yelizaveta Karlova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Luescher | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Emilie Lindh Gallagher | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.10.20 qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
12.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Tanika Tyra Panaino | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Porto - corte duro | ||||
23.09.20 1. turno | vs. Ingrid Martins | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Alba Rey Garcia | 6-2, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
21.09.20 qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 4-6, 10-1 | dettaglio incontro | |
W15 Santarem - corte duro | ||||
16.09.20 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 6-1, 6-73 | dettaglio incontro | |
15.09.20 qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Silva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Iva Primorac - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 1-1, - Iva Primorac - scratch | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Tatu | 5-7, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Daniela Vismane | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Natalia Szabanin | 6-75, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Alba Rey Garcia | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 6-2, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Susan Bandecchi | 6-76, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Christina Bednarczyk | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Denise Hrdinkova | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Amarni Banks | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Karina Hofbauer | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 7-64, 6-76 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Lea Nilsson | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. June Bjork | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Aino Alkio | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Dominika Salkova | 7-65, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-74, 6-75 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
17.09.23 finali | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Leolia Jeanjean | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.09.23 3. turno | vs. Fanny Ostlund | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.23 2. turno | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Aleksandra Krunic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Rina Saigo | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |