INCONTRO
25.09.18 | 1. turno | Helen Ploskina | Tamara Curovic | 6-0, 6-3 | Chornomorsk | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Helen Ploskina | Tamara Curovic | |
1. servizio % | 34/43 (79%) | 27/50 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/34 (74%) | 11/27 (41%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/9 (44%) | 9/23 (39%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 30/50 (60%) | 14/43 (33%) |
Totale punteggio | 59/93 (63%) | 34/93 (37%) |
Doppio fallo | 0 | 6 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Tamara Curovic | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Helen Ploskina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Tamara Curovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Helen Ploskina | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
Helen Ploskina | 4-0 | |
Helen Ploskina | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Tamara Curovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Helen Ploskina | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Tamara Curovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Helen Ploskina | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Helen Ploskina | 2-2 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Helen Ploskina | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Tamara Curovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Helen Ploskina | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Helen Ploskina | 5-3 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Helen Ploskina vs. Tamara Curovic - Incontri a vicenda
25.09.18 | 1. turno | Helen Ploskina | Tamara Curovic | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | Chornomorsk | argilla |
Helen Ploskina form & Tamara Curovic form
Helen Ploskina - ultimi incontri
Chornomorsk - argilla | ||||
28.09.18 quarti di finale | vs. Anastasia Vdovenco | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.18 2. turno | vs. Hanna Sokal | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.09.18 qualificazioni | vs. Kseniya Yersh | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.18 1. turno | vs. Tamara Curovic | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Liza Velikorodnaiy | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
22.02.17 1. turno | vs. Shelby Talcott | 6-3, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Chisinau - argilla | ||||
06.10.16 quarti di finale | vs. Adriana Sosnovschi | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.16 2. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.16 1. turno | vs. Kyra Shroff | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Chisinau - argilla | ||||
27.09.16 1. turno | vs. Lusine Avanesyan | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
05.09.16 1. turno | vs. Veronika Kapshay | 4-6, 2-4, -def. | dettaglio incontro | |
Kharkiv - argilla | ||||
22.08.16 qualificazioni | vs. Veronika Kapshay | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Yelyzaveta Aksonova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kharkiv - argilla | ||||
17.08.16 2. turno | vs. Ilona Kremen | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.08.16 1. turno | vs. Marta Kostyuk | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
28.01.16 2. turno | vs. Wiktoria Kulik | 3-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.01.16 1. turno | vs. Maram Selim | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
21.01.16 2. turno | vs. Chantal Skamlova | 1-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.01.16 1. turno | vs. Wiktoria Kulik | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
14.01.16 2. turno | vs. Sandra Samir | 6-3, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.01.16 1. turno | vs. Ekaterina Korzhova | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
07.12.15 1. turno | vs. Angelina Shakhraychuk | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
30.11.15 1. turno | vs. Michaela Honcova | 6-4, 1-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
30.11.15 2. turno | vs. Julie Razafindranaly | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.11.15 quarti di finale | vs. Melanie Klaffner | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
23.11.15 2. turno | vs. Sandra Samir | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.11.15 finali | vs. Naomi Totka | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.15 quarti di finale | vs. Julie Razafindranaly | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.15 semifinali | vs. Berfu Cengiz | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
23.11.15 1. turno | vs. Lisa-Marie Maetschke | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Tamara Curovic - ultimi incontri
W50 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Melis Sezer | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Pooja Ingale | 1-4, - Tamara Curovic - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Johanna Silva | 3-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Franziska Kremerskothen | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Emmanuelle Girard | 7-5, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Arina Solomatina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
08.10.23 finali | vs. Julia Stamatova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Anastasia Safta | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Alja Senica | 3-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Tamara Curovic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Elena Pridankina | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Valerija Maija Kargina | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
10.09.23 finali | vs. Dunja Maric | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.09.23 semifinali | vs. Madelief Hageman | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Anastasija Cvetkovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Karine Sarkisova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Sara Mikaca | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Silvia Njiric | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
06.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Jana Vanik | 7-5, 3-6, 10-12 | dettaglio incontro |