INCONTRO
30.07.18 | 1. turno qualificazioni | Hayley Carter | Sabastiani Leon | 6-0, 6-2 | Lexington | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Hayley Carter vs. Sabastiani Leon - Incontri a vicenda
30.07.18 | 1. turno qualificazioni | Hayley Carter | Sabastiani Leon | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Lexington | corte duro |
Hayley Carter form & Sabastiani Leon form
Hayley Carter - ultimi incontri
Hobart - corte duro | ||||
11.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Heather Watson | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Samantha Murray | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Jovana Jovic | 1-6, 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.10.19 qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Madeleine Kobelt | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Landisville - corte duro | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Elysia Bolton | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ashland - corte duro | ||||
23.07.19 1. turno | vs. Ann Li | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Giuliana Olmos | 6-72, 2-3, - Hayley Carter - scratch | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Lorraine M. Guillermo | 6-4, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W60 Honolulu - corte duro | ||||
10.07.19 qualificazioni | vs. Sophie Chang | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Allura Zamarripa | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Denver - corte duro | ||||
21.06.19 quarti di finale | vs. Sophia Whittle | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.06.19 2. turno | vs. Tereza Mihalikova | 6-4, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.06.19 1. turno | vs. Carson Branstine | 6-4, 6-72, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sumter - corte duro | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Brynn Boren | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Bethany - argilla | ||||
06.06.19 2. turno | vs. Sophie Chang | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.06.19 1. turno | vs. Andie K. Daniell | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Saguenay - duro I. | ||||
25.10.18 2. turno | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.10.18 1. turno | vs. Jessica Ho | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.10.18 qualificazioni | vs. Nadja Gilchrist | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Mikhailuk | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Safiya Carrington | 6-73, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
17.10.18 1. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stockton - corte duro | ||||
04.10.18 2. turno | vs. Jessica Pegula | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.10.18 1. turno | vs. Katherine Sebov | 7-62, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Templeton - corte duro | ||||
25.09.18 qualificazioni | vs. Giuliana Olmos | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Olivia Hauger | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Whitney Osuigwe | 6-4, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
Lubbock - corte duro | ||||
21.09.18 semifinali | vs. Rebecca Marino | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Sabastiani Leon - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lilian Poling | 5-7, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Berta Bonardi | 6-4, 5-7, - Sabastiani Leon - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Jazmin Ortenzi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Melisa Ercan | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jessy Rompies | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tahlia Kokkinis | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Savanna Ly | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Scarlett Nicholson | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Kimmi Hance | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Ronney | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Monika Ekstrand | - Sabastiani Leon - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ganna Poznikhirenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Marine Partaud | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Grubor | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Sylvie Zund | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Rebecca Fiedler | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Arequipa - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Miriana Tona | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Anastasia Iamachkine | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Granby - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Louise Kwong | 7-63, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Lakewood - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Rinon Okuwaki | 4-6, 0-1, - Sabastiani Leon - scratch | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Marika Jones | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
28.06.23 2. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Ani Vangelova | 2-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sumter - corte duro | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Mary Stoiana | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Epiphany Turner | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Recife - argilla | ||||
28.05.23 finali | vs. Jazmin Ortenzi | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.05.23 semifinali | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro |