INCONTRO
10.04.18 | 1. turno | Harriet Dart | Anastasia Gasanova | 6-1, 6-3 | Istanbul | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Harriet Dart | Anastasia Gasanova | |
1. servizio % | 33/58 (57%) | 30/52 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/33 (73%) | 14/30 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/25 (36%) | 6/22 (27%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 32/52 (62%) | 25/58 (43%) |
Totale punteggio | 65/110 (59%) | 45/110 (41%) |
Doppio fallo | 6 | 6 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Harriet Dart | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Harriet Dart | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Harriet Dart | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Harriet Dart | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Harriet Dart | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Harriet Dart | 1-2 | |
Harriet Dart | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
Harriet Dart | 3-2 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
Harriet Dart | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Harriet Dart | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Harriet Dart vs. Anastasia Gasanova - Incontri a vicenda
08.03.22 | qualificazioni | Harriet Dart | Anastasia Gasanova | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | Indian Wells | corte duro |
10.04.18 | 1. turno | Harriet Dart | Anastasia Gasanova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Istanbul | corte duro |
Harriet Dart form & Anastasia Gasanova form
Harriet Dart - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Maria Lourdes Carle | 6-1, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ena Koike | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Nao Hibino | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Liv Hovde | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Darja Semenistaja | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Karolina Pliskova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Anna Bondar | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-63, 7-64 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jule Niemeier | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 6-73, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
06.01.24 finali | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.01.24 semifinali | vs. Katie Volynets | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.01.24 quarti di finale | vs. Nao Hibino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Yafan Wang | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Ena Koike | - | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
19.11.23 finali | vs. Yue Yuan | 7-5, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Sijia Wei | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Haruka Kaji | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Daria Snigur | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Anna Brogan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Anastasia Gasanova - ultimi incontri
W35 Gurugram - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Abhilasha Bista | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Linda Klimovicova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Maria Kalyakina | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Xinyu Gao | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Lisa Pigato | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 5-5, - Anastasia Gasanova - scratch | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 6-2, 6-75, 7-65 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Dominika Salkova | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Mia Ristic | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
30.06.23 quarti di finale | vs. Ya-Yi Yang | 5-3, - Anastasia Gasanova - scratch | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Akiko Omae | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
09.06.23 quarti di finale | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.06.23 2. turno | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 3-1, Angelica Moratelli - scratch | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 La - corte duro | ||||
04.06.23 finali | vs. Rutuja Bhosale | 6-0, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.06.23 semifinali | vs. Sijia Wei | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.06.23 quarti di finale | vs. Taylah Preston | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.06.23 2. turno | vs. Emeline Dartron | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Maria Kozyreva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
21.04.23 quarti di finale | vs. Sonay Kartal | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.04.23 2. turno | vs. Georgia Pedone | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Federica Urgesi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |