INCONTRO
15.10.20 | 2. turno | Harriet Dart | Alice Rame | 2-6, 6-3, 6-3 | W25 Cherbourg | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Harriet Dart | Alice Rame | |
1. servizio % | 44/78 (56%) | 56/86 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/44 (64%) | 31/56 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/34 (38%) | 10/30 (33%) |
Break-ball vinti | 7/10 (70%) | 6/9 (67%) |
Punteggio dal return | 45/86 (52%) | 37/78 (47%) |
Totale punteggio | 86/164 (52%) | 78/164 (48%) |
Doppio fallo | 6 | 4 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Harriet Dart | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Alice Rame | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Harriet Dart | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-3 | Alice Rame | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Harriet Dart | 0-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-4 | Alice Rame | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Harriet Dart | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Alice Rame | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Harriet Dart | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alice Rame | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Harriet Dart | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Alice Rame | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Harriet Dart | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Alice Rame | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Harriet Dart | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Alice Rame | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Harriet Dart | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Alice Rame | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Harriet Dart | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Alice Rame | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Harriet Dart | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Alice Rame | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Harriet Dart | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Alice Rame | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Harriet Dart | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Alice Rame | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Harriet Dart vs. Alice Rame - Incontri a vicenda
15.10.20 | 2. turno | Harriet Dart | Alice Rame | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Cherbourg | duro I. |
Harriet Dart form & Alice Rame form
Harriet Dart - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Maria Lourdes Carle | 6-1, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ena Koike | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Nao Hibino | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Liv Hovde | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Darja Semenistaja | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Karolina Pliskova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Anna Bondar | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-63, 7-64 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jule Niemeier | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 6-73, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
06.01.24 finali | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.01.24 semifinali | vs. Katie Volynets | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.01.24 quarti di finale | vs. Nao Hibino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Yafan Wang | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Ena Koike | - | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
19.11.23 finali | vs. Yue Yuan | 7-5, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Sijia Wei | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Haruka Kaji | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Daria Snigur | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Anna Brogan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Alice Rame - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Marie Benoit | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Angelica Sara | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Julia Middendorf | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 1-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Daniela Vismane | 6-2, 4-6, - Alice Rame - scratch | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Anja Stankovic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Doga Turkmen | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Martina Colmegna | 6-4, 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mile Cibulskyte | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
28.01.24 finali | vs. Solana Sierra | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Ylena In-Albon | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.01.24 3. turno | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Victoria Bosio | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
18.01.24 3. turno | vs. Daria Lodikova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Ania Hertel | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Xinyu Gao | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Harmony Tan | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Amandine Hesse | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Marie Benoit | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |