INCONTRO
02.01.17 | 1. turno qualificazioni | Harmony Tan | Xinyu Jiang | 6-2, 6-0 | Hong Kong | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Harmony Tan vs. Xinyu Jiang - Incontri a vicenda
02.01.17 | 1. turno qualificazioni | Harmony Tan | Xinyu Jiang | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Hong Kong | corte duro |
Harmony Tan form & Xinyu Jiang form
Harmony Tan - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
03.03.24 finali | vs. Audrey Albie | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Celine Naef | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Tatiana Prozorova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Talia Gibson | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Sada Nahimana | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Francesca Curmi | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 6-3, 0-6, 0-3, - Harmony Tan - scratch | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Alize Cornet | Alize Cornet - non presente(i) | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Francesca Curmi | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
02.11.23 quarti di finale | vs. Oceane Dodin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Manon Leonard | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Lian Tran | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
27.10.23 2. turno | vs. Angelina Voloshchuk | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Alice Rame | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Manon Leonard | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.23 2. turno | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Xinyu Jiang - ultimi incontri
Nanchang - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-4, 6-78 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Fangzhou Liu | - Xinyu Jiang - non presente(i) | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Shuo Feng | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Meiling Wang | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Yifan Sun | 6-1, Yifan Sun - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Jia-Jing Lu | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Aoi Ito | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jiaqi Huang | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Xinyu Gao | 2-6, 0-1, - Xinyu Jiang - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Anning - argilla | ||||
12.08.23 semifinali | vs. Sijia Wei | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Yufei Ren | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Yuxin Zhang 2 | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Shuo Feng | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Luzhou - corte duro | ||||
09.06.23 2. turno | vs. Yujiao Che | - Xinyu Jiang - non presente(i) | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Yexin Ma | 1-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Changwon - corte duro | ||||
02.06.23 2. turno | vs. Dabin Kim | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Destanee Aiava | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Juae Shin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Qianhui Tang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ya Hsin Lee | 6-4, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
21.05.23 finali | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-1, 3-6, 0-3, - Xinyu Jiang - scratch | dettaglio incontro | |
20.05.23 semifinali | vs. Dayeon Back | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.05.23 quarti di finale | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Xinxin Yao | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Hanna Chang | 7-66, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Ye Eun Kim | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.05.23 qualificazioni | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Han Hyeongju | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - corte duro | ||||
15.04.23 Rubber 1 | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |