INCONTRO
12.03.20 | 2. turno | Harmony Tan | Paula Kania | 6-3, 6-3 | W25 Potchefstroom | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Harmony Tan | Paula Kania | |
1. servizio % | 28/49 (57%) | 39/53 (74%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/28 (71%) | 23/39 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/21 (52%) | 3/14 (21%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 27/53 (51%) | 18/49 (37%) |
Totale punteggio | 58/102 (57%) | 44/102 (43%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-2 | Paula Kania | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Harmony Tan | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Paula Kania | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Harmony Tan | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Paula Kania | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Harmony Tan | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Paula Kania | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Harmony Tan | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
1-0 | Paula Kania | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Harmony Tan | 2-0 | |
0-0, 15-0 | ||
3-0 | Paula Kania | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Harmony Tan | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
4-1 | Paula Kania | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Harmony Tan | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Paula Kania | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Harmony Tan | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Harmony Tan vs. Paula Kania - Incontri a vicenda
12.03.20 | 2. turno | Harmony Tan | Paula Kania | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Potchefstroom | corte duro |
Harmony Tan form & Paula Kania form
Harmony Tan - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
03.03.24 finali | vs. Audrey Albie | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Celine Naef | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Tatiana Prozorova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Talia Gibson | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Sada Nahimana | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Francesca Curmi | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 6-3, 0-6, 0-3, - Harmony Tan - scratch | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Alize Cornet | Alize Cornet - non presente(i) | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Francesca Curmi | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
02.11.23 quarti di finale | vs. Oceane Dodin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Manon Leonard | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Lian Tran | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 2. turno | vs. Angelina Voloshchuk | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Alice Rame | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Manon Leonard | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.23 2. turno | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Paula Kania - ultimi incontri
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
14.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cancun - corte duro | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Eva Vedder | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Stare - argilla | ||||
15.06.21 qualificazioni | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Akgul Amanmuradova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
03.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Robin Anderson | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poitiers - duro I. | ||||
22.02.21 qualificazioni | vs. Marina Bassols Ribera | 7-65, 6-74, 8-10 | dettaglio incontro | |
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Hamburg - duro I. | ||||
11.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
30.10.20 2. turno | vs. Ann Li | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.10.20 1. turno | vs. Mayo Hibi | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.10.20 qualificazioni | vs. Jamie Loeb | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Marie Benoit | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
16.08.20 1. turno | vs. Katarzyna Piter | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.08.20 1. turno | vs. Magdalena Hedrzak | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.08.20 1. turno | vs. Katarzyna Wysoczanska | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.07.20 1. turno | vs. Katarzyna Piter | 6-3, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Martyna Kubka | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Magdalena Frech | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.07.20 1. turno | vs. Urszula Nebelska | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Joanna Zawadzka | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.06.20 1. turno | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Harmony Tan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Isabella Weatherhead | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.03.20 qualificazioni | vs. Marne Dercksen | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Simona Waltert | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.03.20 qualificazioni | vs. Amy Bloch | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Cairo - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Piter | 7-64, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W100 Cairo - corte duro | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
W60 Warsaw - argilla | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 0-3, - Paula Kania - scratch | dettaglio incontro |