INCONTRO
30.10.18 | 1. turno | Harmony Tan | Mariam Bolkvadze | 2-6, 6-4, 6-2 | Wirral | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Harmony Tan | Mariam Bolkvadze | |
1. servizio % | 60/92 (65%) | 58/87 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/60 (58%) | 34/58 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/32 (47%) | 12/29 (41%) |
Break-ball vinti | 6/15 (40%) | 5/13 (38%) |
Punteggio dal return | 41/87 (47%) | 42/92 (46%) |
Totale punteggio | 91/179 (51%) | 88/179 (49%) |
Doppio fallo | 1 | 5 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Harmony Tan | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Harmony Tan | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Harmony Tan | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Harmony Tan | 2-4 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
Harmony Tan | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Harmony Tan | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Harmony Tan | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Harmony Tan | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Harmony Tan | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Harmony Tan | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
1-0 | Mariam Bolkvadze | |
2-0 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Harmony Tan | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Harmony Tan | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Harmony Tan | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Harmony Tan vs. Mariam Bolkvadze - Incontri a vicenda
21.02.19 | 2. turno | Mariam Bolkvadze | Harmony Tan | 6-4, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | W25 Glasgow | duro I. |
30.10.18 | 1. turno | Harmony Tan | Mariam Bolkvadze | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Wirral | duro I. |
Harmony Tan form & Mariam Bolkvadze form
Harmony Tan - ultimi incontri
W50 Macon - duro I. | ||||
03.03.24 finali | vs. Audrey Albie | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Celine Naef | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Tatiana Prozorova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Talia Gibson | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Sada Nahimana | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Francesca Curmi | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 6-3, 0-6, 0-3, - Harmony Tan - scratch | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Alize Cornet | Alize Cornet - non presente(i) | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Francesca Curmi | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
02.11.23 quarti di finale | vs. Oceane Dodin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Manon Leonard | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Lian Tran | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 2. turno | vs. Angelina Voloshchuk | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Alice Rame | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Manon Leonard | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.23 2. turno | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Mariam Bolkvadze - ultimi incontri
W35 Helsinki - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Emma Wilson | - Mariam Bolkvadze - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
09.02.24 semifinali | vs. Barbora Palicova | 6-3, 0-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
08.02.24 quarti di finale | vs. Antonia Ruzic | 6-74, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Nikola Bartunkova | 7-63, 7-61 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Elena Pridankina | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Anastasia Gasanova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 5-7, 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Valentina Ryser | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-2, 2-6, 7-60 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-1, 6-78, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Barbora Palicova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
17.12.23 finali | vs. Elena Pridankina | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.12.23 semifinali | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Sandra Samir | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Robin Anderson | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Margarida Aguas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Katy Dunne | 1-6, 7-65, 6-76 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Hannah Rylatt | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Holly Hutchinson | - Mariam Bolkvadze - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro |