INCONTRO
12.07.17 | 1. turno | Harmony Tan | Elixane Lechemia | 6-4, 6-3 | Contrexeville | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Harmony Tan | Elixane Lechemia | |
1. servizio % | 41/60 (68%) | 27/51 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/41 (71%) | 16/27 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/19 (37%) | 8/24 (33%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 27/51 (53%) | 24/60 (40%) |
Totale punteggio | 63/111 (57%) | 48/111 (43%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Harmony Tan vs. Elixane Lechemia - Incontri a vicenda
12.07.17 | 1. turno | Harmony Tan | Elixane Lechemia | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Contrexeville | argilla |
15.06.16 | 2. turno | Elixane Lechemia | Harmony Tan | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | Montpellier | argilla |
Harmony Tan form & Elixane Lechemia form
Harmony Tan - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
03.03.24 finali | vs. Audrey Albie | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Celine Naef | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Tatiana Prozorova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Talia Gibson | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Sada Nahimana | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Francesca Curmi | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 6-3, 0-6, 0-3, - Harmony Tan - scratch | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Alize Cornet | Alize Cornet - non presente(i) | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Francesca Curmi | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
02.11.23 quarti di finale | vs. Oceane Dodin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Manon Leonard | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Lian Tran | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
27.10.23 2. turno | vs. Angelina Voloshchuk | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Alice Rame | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Manon Leonard | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.23 2. turno | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Elixane Lechemia - ultimi incontri
W60 Vero - argilla | ||||
16.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaitlin Quevedo | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Monastir - corte duro | ||||
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Emily Appleton | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
01.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Nigina Abduraimova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poitiers - duro I. | ||||
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Arianne Hartono | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
14.06.20 1. turno | vs. Estelle Cascino | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 St. - duro I. | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Oceane Dodin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.10.19 qualificazioni | vs. Mallaurie Noel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Les - corte duro | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Popovic | 4-6, 7-65, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25+H Calvi - corte duro | ||||
12.04.19 quarti di finale | vs. Alize Lim | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.04.19 2. turno | vs. Jana Fett | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.04.19 1. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
13.03.19 1. turno | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chiswick - corte duro | ||||
06.08.18 qualificazioni | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Olga Helmi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Figueira Da - corte duro | ||||
18.07.18 1. turno | vs. Victoria Bosio | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Setubal - corte duro | ||||
12.07.18 2. turno | vs. Caroline Romeo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.18 1. turno | vs. Julia Terziyska | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Perigueux - argilla | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Montpellier - argilla | ||||
21.06.18 2. turno | vs. Jade Suvrijn | 1-6, 7-63, 6-70 | dettaglio incontro | |
19.06.18 1. turno | vs. Stefania Rubini | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Sofia Luini | 7-5, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Les Franqueses - corte duro | ||||
25.05.18 quarti di finale | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.05.18 2. turno | vs. Olga Doroshina | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.05.18 1. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
Monzon - corte duro | ||||
08.05.18 1. turno | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
24.04.18 1. turno | vs. Eden Silva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
18.04.18 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.04.18 qualificazioni | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro |