Holland
10.04.98, 25 anni
10.04.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belarus
22.12.98, 25 anni
22.12.98, 25 anni
Sem Wensveen vs. Hanna Sokal - Incontri a vicenda
03.02.18 | 1. turno qualificazioni | Hanna Sokal | Sem Wensveen | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | Antalya | corte duro |
Sem Wensveen form & Hanna Sokal form
Sem Wensveen - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.05.21 2. turno | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.05.21 1. turno | vs. Taylor Cataldi | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.05.21 qualificazioni | vs. Taylor Cataldi | 4-6, 6-0, 2-10 | dettaglio incontro | |
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Evelina Takhmazyan | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Chiara Catini | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.05.21 qualificazioni | vs. Anna Ulyashchenko | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Giulia Sartori | 3-6, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 3-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Julia Kimmelmann | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Nami Samavati | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
23.02.21 qualificazioni | vs. Giuliana Bestetti | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Sylvie Zund | 7-5, 6-75, 19-17 | dettaglio incontro | |
22.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Valentina Gaggini | 7-64, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Nadezda Khalturina | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
23.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Axana Mareen | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Romy Koelzer | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Caitlyn Portela | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.20 qualificazioni | vs. Anna Klasen | 6-2, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Nina Potocnik | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.02.20 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Melania Delai | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.19 qualificazioni | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Olha Romanyshyn | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Helena Stevic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Barbora Miklova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. Eva Lys | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Irina Shchetinina | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro |
Hanna Sokal - ultimi incontri
W25 Minsk - duro I. | ||||
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 1-4, - Hanna Sokal - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Bucha - argilla | ||||
03.09.19 1. turno | vs. Anna Parkhomenko | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Elizaveta Volodko | 6-1, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Arina Solomatina | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
13.08.19 qualificazioni | vs. Kseniya Yersh | 7-5, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Arina Solomatina | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Iryna Shymanovich | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Zvereva | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
03.05.19 quarti di finale | vs. Mariam Dalakishvili | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.05.19 2. turno | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.04.19 1. turno | vs. Sofia Plotnikova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Ulyana Ayzatulina | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Nika Shytkouskaya | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.19 qualificazioni | vs. Polina Golubovskaya | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
05.11.18 qualificazioni | vs. Georgia Andreea Craciun | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Daria Kruzhkova | 2-6, 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
04.10.18 2. turno | vs. Carole Monnet | 1-6, 6-3, 6-79 | dettaglio incontro | |
02.10.18 1. turno | vs. Ielyzaveta Skorokhodova | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
26.09.18 2. turno | vs. Helen Ploskina | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.09.18 1. turno | vs. Anastasiya Klymenko | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Angelina Zhuravleva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.08.18 qualificazioni | vs. Alina Shcherbinina | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Nasty Surkova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
23.08.18 quarti di finale | vs. Anastasia Zakharova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.08.18 2. turno | vs. Valeriya Zeleva | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.18 1. turno | vs. Alina Silich | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.08.18 qualificazioni | vs. Elina Nepliy | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Noel Saidenova | 6-2, 2-0, Noel Saidenova - scratch | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Novak | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |