INCONTRO
15.04.18 | qualificazioni | Hanna Sokal | Maria Manilova | 6-4, 6-1 | Shymkent | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Hanna Sokal | Maria Manilova | |
1. servizio % | 54/66 (82%) | 67/83 (81%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/54 (61%) | 31/67 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/12 (33%) | 5/16 (31%) |
Break-ball vinti | 6/22 (27%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 47/83 (57%) | 29/66 (44%) |
Totale punteggio | 84/149 (56%) | 65/149 (44%) |
Doppio fallo | 3 | 6 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Hanna Sokal | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Maria Manilova | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
1-1 | Maria Manilova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hanna Sokal | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Hanna Sokal | 3-1 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
Hanna Sokal | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Maria Manilova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Hanna Sokal | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Maria Manilova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Hanna Sokal | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Maria Manilova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Hanna Sokal | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Hanna Sokal | 1-1 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Hanna Sokal | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Maria Manilova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-1 | Maria Manilova | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-1 | Maria Manilova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
Belarus
22.12.98, 25 anni
22.12.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
09.06.00, 23 anni
09.06.00, 23 anni
Hanna Sokal vs. Maria Manilova - Incontri a vicenda
15.04.18 | qualificazioni | Hanna Sokal | Maria Manilova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Shymkent | argilla |
Hanna Sokal form & Maria Manilova form
Hanna Sokal - ultimi incontri
W25 Minsk - duro I. | ||||
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 1-4, - Hanna Sokal - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Bucha - argilla | ||||
03.09.19 1. turno | vs. Anna Parkhomenko | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Elizaveta Volodko | 6-1, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Arina Solomatina | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
13.08.19 qualificazioni | vs. Kseniya Yersh | 7-5, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Arina Solomatina | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Iryna Shymanovich | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Zvereva | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
03.05.19 quarti di finale | vs. Mariam Dalakishvili | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.05.19 2. turno | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.04.19 1. turno | vs. Sofia Plotnikova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Ulyana Ayzatulina | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Nika Shytkouskaya | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.19 qualificazioni | vs. Polina Golubovskaya | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
05.11.18 qualificazioni | vs. Georgia Andreea Craciun | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Daria Kruzhkova | 2-6, 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
04.10.18 2. turno | vs. Carole Monnet | 1-6, 6-3, 6-79 | dettaglio incontro | |
02.10.18 1. turno | vs. Ielyzaveta Skorokhodova | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
26.09.18 2. turno | vs. Helen Ploskina | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.09.18 1. turno | vs. Anastasiya Klymenko | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Angelina Zhuravleva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.08.18 qualificazioni | vs. Alina Shcherbinina | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Nasty Surkova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
23.08.18 quarti di finale | vs. Anastasia Zakharova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.08.18 2. turno | vs. Valeriya Zeleva | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.18 1. turno | vs. Alina Silich | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.08.18 qualificazioni | vs. Elina Nepliy | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Noel Saidenova | 6-2, 2-0, Noel Saidenova - scratch | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Novak | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |
Maria Manilova - ultimi incontri
W15 Shymkent - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Anna Ukolova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
25.05.21 qualificazioni | vs. Maria Mikhailova | 4-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Bursa | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jerusalem - corte duro | ||||
11.05.21 qualificazioni | vs. Kristina Milenkovic | 6-4, 6-73, 6-10 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Zlata Yankovskaya | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Ramat - corte duro | ||||
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Martinez Gomez | 3-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.04.21 1. turno | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.04.21 qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Emma Davis | 2-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Zoi Spyrou | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Giuseppina Miccio | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Julia Kimmelmann | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Drazic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Darya Lavrichenko | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Hina Inoue | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Martyna Kubka | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.20 qualificazioni | vs. Yelizaveta Karlova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.20 qualificazioni | vs. Alisa Kummel | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Polina Altukhova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.01.20 qualificazioni | vs. Yana Sizikova | 4-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
20.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Voronina | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
17.12.19 qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
17.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Lena Ruppert | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Eleonore Tchakarova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |