Romania
17.04.98, 25 anni
17.04.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Mihaela Ghioca vs. Hanna Landener - Incontri a vicenda
09.03.15 | 1. turno | Hanna Landener | Mihaela Ghioca | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Mihaela Ghioca form & Hanna Landener form
Mihaela Ghioca - ultimi incontri
Bucharest - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Diana Braga | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Rosa Vicens Mas | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Marie Temin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Galati - argilla | ||||
23.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Andreea Stanescu | 6-75, - Mihaela Ghioca - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
23.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Varvara Timofeeva | 6-2, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
16.11.15 1. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.15 2. turno qualificazioni | vs. Catherine Leduc | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.11.15 qualificazioni | vs. Luisa Sommer | 5-7, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mamaia - argilla | ||||
24.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Vanessa Olimpia Rauta | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
17.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Martina Pratesi | 6-3, 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Vanessa Olimpia Rauta | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
03.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Roberta Maria Cerbu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.08.15 1. turno | vs. Irina Fetecau | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.08.15 qualificazioni | vs. Raluca Ciufrila | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
03.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Andrada Ioana Surdeanu | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
27.07.15 qualificazioni | vs. Nikola Horakova | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
27.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Oana Danescu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.07.15 2. turno qualificazioni | vs. Michela Verpelli | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
20.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Teodora Stinga | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
06.07.15 qualificazioni | vs. Ariana Saki | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.07.15 1. turno | vs. Camilla Scala | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Maria Andronache | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Galati - argilla | ||||
08.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Simona Ionescu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Galati - argilla | ||||
01.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Elisa Teodora Sararu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.06.15 qualificazioni | vs. Anjana Suresh | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Galati - argilla | ||||
25.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Sandra Friedl | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.05.15 qualificazioni | vs. Iuliana Oante | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu - argilla | ||||
18.05.15 qualificazioni | vs. Janja Kovacevic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Virginia Tica | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro |
Hanna Landener - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
03.11.16 2. turno | vs. Alena Fomina | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
02.11.16 1. turno | vs. Ulyana Ayzatulina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
12.10.16 1. turno | vs. Dana Kremer | 6-2, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Engis - argilla | ||||
07.09.16 2. turno | vs. Catherine Chantraine | 7-63, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.16 1. turno | vs. Helene Scholsen | 4-6, 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.09.16 qualificazioni | vs. Svetlana Iansitova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Schoonhoven - argilla | ||||
29.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Claire Verwerda | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Wanfercee Baulet - argilla | ||||
22.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Phonexay Chitdara | 5-7, - Hanna Landener - scratch | dettaglio incontro | |
Oldenzaal - argilla | ||||
19.08.16 quarti di finale | vs. Nina Kruijer | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.08.16 2. turno | vs. Chloe Paquet | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.08.16 1. turno | vs. Keren Shlomo | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Diana Shevchenko | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.08.16 qualificazioni | vs. Donnaroza Gouvernante | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Getxo - argilla | ||||
07.07.16 quarti di finale | vs. Despina Papamichail | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.07.16 2. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.07.16 1. turno | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Silvia Bordes Caselles | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.07.16 qualificazioni | vs. Meritxell Perera Ros | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
09.05.16 qualificazioni | vs. En-Pei Huang | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
21.04.16 2. turno | vs. Anastasia Gasanova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.04.16 1. turno | vs. Alina Wessel | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
El Kantaoui - corte duro | ||||
21.09.15 qualificazioni | vs. Emna Fahmia | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.09.15 1. turno | vs. Caroline Romeo | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
El Kantaoui - corte duro | ||||
14.09.15 1. turno | vs. Federica Joe Gardella | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - argilla | ||||
24.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Charlotte Swaans | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oldenzaal - argilla | ||||
17.08.15 qualificazioni | vs. Cindy Castille | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
03.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Vlkovska | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Maaseik - argilla | ||||
20.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Jule Salzburg | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
06.07.15 qualificazioni | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.07.15 1. turno | vs. Britt Geukens | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |