INCONTRO
08.10.18 | 1. turno | Haley Giavara | Yarden Akler | 6-1, 2-1, - scratch | Ashkelon | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Haley Giavara | Yarden Akler | |
1. servizio % | 22/32 (69%) | 26/34 (76%) |
Punteggio sul 1.servizio | 14/22 (64%) | 11/26 (42%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/10 (50%) | 2/8 (25%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 21/34 (62%) | 13/32 (41%) |
Totale punteggio | 40/66 (61%) | 26/66 (39%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Yarden Akler | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Haley Giavara | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Yarden Akler | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Haley Giavara | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Haley Giavara | 3-1 | |
Haley Giavara | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Yarden Akler | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Haley Giavara | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Yarden Akler | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Haley Giavara | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Yarden Akler | |
0-0 | ||
2-1 |
3 | ||
- scratch |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izrael
22.04.99, 24 anni
22.04.99, 24 anni
Haley Giavara vs. Yarden Akler - Incontri a vicenda
08.10.18 | 1. turno | Haley Giavara | Yarden Akler | 6-1, 2-1, Yarden Akler - scratch | dettaglio incontro | Ashkelon | corte duro |
Haley Giavara form & Yarden Akler form
Haley Giavara - ultimi incontri
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Clara Tauson | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Solana Sierra | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Ana Candiotto | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Sabrina Moreno Rodriguez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Tamira Paszek | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Angelina Wirges | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Vivian Wolff | 7-64, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Arcadia - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Olivia Lincer | 3-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Alexia Harmon | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Renata Zarazua | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Julia Caffarena | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Victoria Hu | 6-4, 2-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Raveena Kingsley | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
19.11.23 quarti di finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 3. turno | vs. Dejana Radanovic | Dejana Radanovic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Esther Vyrlan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Liv Hovde | 1-6, 7-65, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Mana Kawamura | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Martha Matoula | 6-1, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ulyashchenko | 7-5, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Kimmi Hance | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Marine Partaud | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Tatiana Prozorova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Zoe Hitt | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Abigail Rencheli | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Feira - corte duro | ||||
04.08.23 semifinali | vs. Laura Pigossi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Yarden Akler - ultimi incontri
W25 Akko - corte duro | ||||
17.05.22 qualificazioni | vs. Diana Nekhorosheva | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Nikol Mishieva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Chiang - corte duro | ||||
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Deanne Choo | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Chiang - corte duro | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Milan Krish | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
11.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Risa Ushijima | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Kanyanut Sudsaard | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Michelle Yeo | 1-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Naroa Aranzabal | 1-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
W15 Almada - corte duro | ||||
12.07.21 qualificazioni | vs. Sashi Kempster | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Urszula Nebelska | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Ludmila Kareisova | 6-3, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Alina Silich | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Beatris Spasova | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
09.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
09.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Tatu | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Nina Stadler | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
08.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Irys Ekani | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Martinez Gomez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Sylvie Zund | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.01.21 qualificazioni | vs. Antonia Schmidt | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Zeynep Su Yavuz | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Vasilyeva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Melosch | 7-5, 5-7, 11-13 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Melosch | 7-5, 4-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
18.08.20 1. turno | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-4, - Yarden Akler - scratch | dettaglio incontro | |
13.08.20 1. turno | vs. Mika Dagan Fruchtman | 0-3, - Yarden Akler - scratch | dettaglio incontro | |
12.08.20 1. turno | vs. Kristin Younes | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.08.20 1. turno | vs. Shavit Kimchi | 7-62, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |