INCONTRO
15.07.19 | 1. turno qualificazioni | Haley Giavara | Isabelle Boulais | 6-1, 6-4 | W25 Gatineau | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Haley Giavara vs. Isabelle Boulais - Incontri a vicenda
15.07.19 | 1. turno qualificazioni | Haley Giavara | Isabelle Boulais | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Gatineau | corte duro |
Haley Giavara form & Isabelle Boulais form
Haley Giavara - ultimi incontri
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Clara Tauson | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Solana Sierra | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Ana Candiotto | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Sabrina Moreno Rodriguez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Tamira Paszek | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Angelina Wirges | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Vivian Wolff | 7-64, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Arcadia - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Olivia Lincer | 3-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Alexia Harmon | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Renata Zarazua | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Julia Caffarena | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Victoria Hu | 6-4, 2-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Raveena Kingsley | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
19.11.23 quarti di finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 3. turno | vs. Dejana Radanovic | Dejana Radanovic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Esther Vyrlan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Liv Hovde | 1-6, 7-65, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Mana Kawamura | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Martha Matoula | 6-1, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ulyashchenko | 7-5, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Kimmi Hance | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Marine Partaud | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Tatiana Prozorova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Zoe Hitt | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Abigail Rencheli | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Feira - corte duro | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Varvara Lepchenko | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Isabelle Boulais - ultimi incontri
W50 Morelia - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Jamie Loeb | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Whitney Osuigwe | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Emma Lene | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Johanne Svendsen | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Sara Daavettila | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Hibah Shaikh | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Liv Hovde | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Nagi Hanatani | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Danielle Willson | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Arina Rodionova | 6-3, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Katherine Sebov | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Madison Sieg | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Anna Ulyashchenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Cristina Elena Tiglea | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Monique Woog | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Claire Hill | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Hina Inoue | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Granby - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ayana Akli | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
28.06.23 2. turno | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Lourdes Ayala | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Tara Malik | 6-4, 2-1, Tara Malik - scratch | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ashton Bowers | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
21.06.23 2. turno | vs. Ksenia Laskutova | 1-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Riya Bhatia | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro |