Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Japan
29.08.93, 30 anni
28592 $
29.08.93, 30 anni
28592 $
Ayaka Okuno vs. Haine Ogata - Incontri a vicenda
26.11.18 | 1. turno | Haine Ogata | Ayaka Okuno | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Hua Hin | corte duro |
Ayaka Okuno form & Haine Ogata form
Ayaka Okuno - ultimi incontri
W15 Los - corte duro | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jenna Sloan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Pelham - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sydney-Nicole Clarke | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Yanni Liu | 7-64, 4-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
20.02.23 qualificazioni | vs. Fitriani Sabatini | 3-6, 1-4, - Ayaka Okuno - scratch | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Maelys Bougrat | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Hanyu Guo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Fehr | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.02.23 qualificazioni | vs. Fitriana Sabrina | 3-6, 6-3, 2-2, Fitriana Sabrina - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Yokohama - corte duro | ||||
07.11.22 qualificazioni | vs. Honoka Kobayashi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Mami Mabuchi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Fort - corte duro | ||||
17.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ania Hertel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Las - corte duro | ||||
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Shatoo Mohamad | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
26.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Eryn Cayetano | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Dallas - corte duro | ||||
25.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Rancho - corte duro | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Haley Giavara | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
17.05.22 qualificazioni | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Verginie Tchakarova | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Sharrmadaa Baluu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Naples - argilla | ||||
08.03.22 1. turno | vs. Madison Sieg | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Arcadia - corte duro | ||||
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
26.10.21 qualificazioni | vs. Chanelle Van Nguyen | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Malaika Rapolu | 2-6, 6-4, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - corte duro | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Anita Sahdiieva | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Fort - corte duro | ||||
21.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Rianna Valdes | 0-6, 0-4, - Ayaka Okuno - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Pelham - argilla | ||||
17.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Abrams | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
04.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Gianna Pielet | 6-3, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
04.05.21 qualificazioni | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 1-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - corte duro | ||||
25.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Sanchez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Yokohama - corte duro | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Erika Sema | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Haine Ogata - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Yanni Liu | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Xiaowei Li | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Riko Kikawada | 3-4, Riko Kikawada - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Riko Kikawada | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wellington - corte duro | ||||
14.12.23 quarti di finale | vs. Mao Mushika | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Monique Barry | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Sahra Dennehy | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Basak Eraydin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Eva Garkusha | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Natalija Senic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Yuka Hosoki | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Oka Kurotaki | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Na Hyun Kang | 6-4, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Himari Sato | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Soo Ha Jang | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Miyu Nakashima | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Thasaporn Naklo | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Haram Kim | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kawaguchi - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Nana Kawagishi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Honori Koyama | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 3-2, Ayaka Ozeki - scratch | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuka Matsumoto | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Osaka - corte duro | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuno Kitahara | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Osaka - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Singapore - corte duro | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Meiqi Guo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kofu - corte duro | ||||
28.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Naho Sato | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Akari Inoue | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro |