INCONTRO
28.04.14 | 2. turno | Guzal Yusupova | Katya Malikova | 5-7, 7-67, 6-2 | Andijan | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Guzal Yusupova vs. Katya Malikova - Incontri a vicenda
28.04.14 | 2. turno | Guzal Yusupova | Katya Malikova | 5-7, 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | Andijan | corte duro |
Guzal Yusupova form & Katya Malikova form
Guzal Yusupova - ultimi incontri
Fergana - corte duro | ||||
23.06.18 semifinali | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.06.18 quarti di finale | vs. Sofya Lansere | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.06.18 2. turno | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 7-610, 7-66 | dettaglio incontro | |
20.06.18 1. turno | vs. Riya Bhatia | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.06.18 qualificazioni | vs. Kristina Mayer | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Riley | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Namangan - corte duro | ||||
04.06.18 qualificazioni | vs. Valeriya Urzhumova | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Laylo Bakhodirova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Andijan - corte duro | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Koval | 7-63, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Fergana - corte duro | ||||
15.06.16 1. turno | vs. Anna Morgina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Namangan - corte duro | ||||
31.05.16 1. turno | vs. Anastasiya Vasylyeva | 6-1, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.05.16 qualificazioni | vs. Valeria Bhunu | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Elina Sharipova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Andijan - corte duro | ||||
25.05.16 2. turno | vs. Barbora Stefkova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.05.16 1. turno | vs. Laylo Bakhodirova | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
Karshi - corte duro | ||||
05.04.16 1. turno | vs. Olga Doroshina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
18.01.16 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.16 qualificazioni | vs. Polina Goloputova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
12.10.15 2. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.10.15 1. turno | vs. Anna Iakovleva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
05.10.15 2. turno | vs. Kamila Kerimbayeva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.10.15 1. turno | vs. Olesya Nesterovich | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bursa - corte duro | ||||
10.08.15 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-72, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.08.15 2. turno | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-3, 0-6, 1-4, - Guzal Yusupova - scratch | dettaglio incontro | |
Bursa - corte duro | ||||
03.08.15 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
27.07.15 1. turno | vs. Valeria Prosperi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Fergana - corte duro | ||||
15.06.15 1. turno | vs. Alexandra Grinchishina | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.06.15 2. turno | vs. Tadeja Majeric | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Namangan - corte duro | ||||
08.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Amina Mukhametshina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.06.15 qualificazioni | vs. Olga Puchkova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Katya Malikova - ultimi incontri
W25 Hengyang - corte duro | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Ziyi Yang | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Shenzhen - corte duro | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Sowjanya Bavisetti | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Luzhou - corte duro | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Rouli Ye | 6-2, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Seone Mendez | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.04.19 qualificazioni | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
23.04.19 qualificazioni | vs. Izabela Gabriela Novac | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Merna Refaat | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
16.04.19 qualificazioni | vs. Paulina Jastrzebska | 2-6, 6-0, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Louise Kwong | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.04.19 qualificazioni | vs. Anette Munozova | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Gogol | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ivano Frankivsk - argilla | ||||
02.08.17 2. turno | vs. Maryna Chernyshova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.07.17 1. turno | vs. Vlada Medvedcova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Bondarenko | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.07.17 qualificazioni | vs. Anastasiia Gevel | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Izmir - corte duro | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Denise-Antonela Stoica | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
14.06.17 1. turno | vs. Fernanda Brito | 6-1, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Pamela Wu | 6-3, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.06.17 qualificazioni | vs. Ekaterina Kholopenko | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
05.06.17 qualificazioni | vs. Chelsea Vanhoutte | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
29.05.17 qualificazioni | vs. Julia Helbet | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Mathilda Malm | 6-1, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Popova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Julia Helbet | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
05.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Taisia Polyarush | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kharkiv - argilla | ||||
22.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Popova | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
13.07.16 1. turno | vs. Shweta Rana | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
07.07.16 2. turno | vs. Ana Bianca Mihaila | 7-5, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.07.16 1. turno | vs. Varvara Kuznetsova | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro |