INCONTRO
04.12.17 | 2. turno qualificazioni | Guiomar Zuleta De Reales | Sonya Latycheva | 6-2, 6-4 | Nules | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Canada
16.06.94, 29 anni
16.06.94, 29 anni
Guiomar Zuleta De Reales vs. Sonya Latycheva - Incontri a vicenda
04.12.17 | 2. turno qualificazioni | Guiomar Zuleta De Reales | Sonya Latycheva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Nules | argilla |
Guiomar Zuleta De Reales form & Sonya Latycheva form
Guiomar Zuleta De Reales - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Lois Boisson | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Ani Atanasova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
23.02.24 semifinali | vs. Manon Leonard | 6-74, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 quarti di finale | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Paris Corley | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Merel Hoedt | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 finali | vs. Polona Hercog | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Valeriya Strakhova | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Ayla Aksu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Diana Demidova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
18.12.23 semifinali | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.12.23 finali | vs. Alina Charaeva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Tamara Kostic | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Valentina Ryser | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Nahia Berecoechea | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Dominika Salkova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |
Sonya Latycheva - ultimi incontri
W15 Palmanova - argilla | ||||
06.02.19 1. turno | vs. Ania Hertel | 0-6, 0-1, - Sonya Latycheva - scratch | dettaglio incontro | |
05.02.19 qualificazioni | vs. Annick Melgers | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Freia Lawrence | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - argilla | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Nora Ayala Serra | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Urzhumova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Franziska Sziedat | 5-7, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Les Franqueses - corte duro | ||||
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Seone Mendez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Pages Mere | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
24.04.18 qualificazioni | vs. Linnea Malmqvist | 5-7, 6-4, 6-77 | dettaglio incontro | |
23.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pitak | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
17.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
09.04.18 qualificazioni | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Eden Silva | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Svenja Ochsner | - Sonya Latycheva - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
20.02.18 1. turno | vs. Chisa Hosonuma | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.18 qualificazioni | vs. Julia Payola | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Martinez Asensi | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Svenja Ochsner | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Manacor - argilla | ||||
15.02.18 2. turno | vs. Alexandra Perper | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.18 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.02.18 qualificazioni | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Claudia Cianci | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Manacor - argilla | ||||
08.02.18 2. turno | vs. Alexandra Perper | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.18 1. turno | vs. Julia Payola | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.18 qualificazioni | vs. Francesca Fusinato | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Isabella Harvison | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nules - argilla | ||||
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Jia Qi Ren | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |