INCONTRO
01.05.17 | 2. turno qualificazioni | Guiomar Zuleta De Reales | Olga Esteve Mendez | 6-2, 6-3 | Lleida | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
08.07.98, 25 anni
08.07.98, 25 anni
Guiomar Zuleta De Reales vs. Olga Esteve Mendez - Incontri a vicenda
01.05.17 | 2. turno qualificazioni | Guiomar Zuleta De Reales | Olga Esteve Mendez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Lleida | argilla |
Guiomar Zuleta De Reales form & Olga Esteve Mendez form
Guiomar Zuleta De Reales - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Lois Boisson | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Ani Atanasova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
23.02.24 semifinali | vs. Manon Leonard | 6-74, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 quarti di finale | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Paris Corley | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Merel Hoedt | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 finali | vs. Polona Hercog | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Valeriya Strakhova | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Ayla Aksu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Diana Demidova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
18.12.23 finali | vs. Alina Charaeva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 semifinali | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Tamara Kostic | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Valentina Ryser | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Nahia Berecoechea | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Dominika Salkova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |
Olga Esteve Mendez - ultimi incontri
W15 Villena - corte duro | ||||
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Caitlyn Portela | 7-5, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guimaraes - corte duro | ||||
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Yuriko Miyazaki | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Amarante - corte duro | ||||
18.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Michelle Roth | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
02.05.18 1. turno | vs. Mana Ayukawa | 6-1, 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
30.04.18 qualificazioni | vs. Alesya Yakubovich | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
02.04.18 qualificazioni | vs. Emily Casteleyn | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Laura Munoz-Baroja Orallo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
26.03.18 qualificazioni | vs. Irys Ekani | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Julia Keranovic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Nelly Mezan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Marzal Martinez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Manacor - argilla | ||||
12.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 0-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Kiara Cvetkovic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
18.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Bunea | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.12.17 qualificazioni | vs. Marina Yudanov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
12.12.17 1. turno | vs. Mathilde Armitano | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nules - argilla | ||||
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Herrero Linana | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Castellon - argilla | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Julie Ball | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Agadir - argilla | ||||
14.11.17 1. turno | vs. Federica Arcidiacono | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Beni Mellal - argilla | ||||
07.11.17 1. turno | vs. Pia Konig | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.17 qualificazioni | vs. Marian Blancafort-Corona | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
30.10.17 qualificazioni | vs. Akiko Okuda | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
24.10.17 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Donnaroza Gouvernante | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro |