INCONTRO
09.09.18 | 1. turno qualificazioni | Guiomar Zuleta De Reales | Heranne Excellent | 6-0, 6-1 | Biarritz | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Guiomar Zuleta De Reales | Heranne Excellent | |
1. servizio % | 18/28 (64%) | 24/40 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/18 (94%) | 10/24 (42%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/10 (70%) | 3/16 (19%) |
Punteggio dal return | 27/40 (68%) | 4/28 (14%) |
Totale punteggio | 51/68 (75%) | 17/68 (25%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Heranne Excellent | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 3-0 | |
Guiomar Zuleta De Reales | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Heranne Excellent | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Heranne Excellent | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Heranne Excellent | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Heranne Excellent | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
10.02.01, 23 anni
10.02.01, 23 anni
Guiomar Zuleta De Reales vs. Heranne Excellent - Incontri a vicenda
09.09.18 | 1. turno qualificazioni | Guiomar Zuleta De Reales | Heranne Excellent | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Biarritz | argilla |
Guiomar Zuleta De Reales form & Heranne Excellent form
Guiomar Zuleta De Reales - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Lois Boisson | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Ani Atanasova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
23.02.24 semifinali | vs. Manon Leonard | 6-74, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 quarti di finale | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Paris Corley | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Merel Hoedt | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 finali | vs. Polona Hercog | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Valeriya Strakhova | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Ayla Aksu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Diana Demidova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
18.12.23 semifinali | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.12.23 finali | vs. Alina Charaeva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Tamara Kostic | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Valentina Ryser | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Nahia Berecoechea | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Dominika Salkova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |
Heranne Excellent - ultimi incontri
W15 Alcala - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Angela Zambelli Caral | 0-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Jessie Aney | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
20.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Qavia Lopez | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Alexandra Riley | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Mallaurie Noel | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Joanna Garland | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Andrezieux - duro I. | ||||
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Losciale | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Clermont - duro I. | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Lois Boisson | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Maneva Rakotomalala | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Singapore - corte duro | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Janice Tjen | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
20.11.18 1. turno | vs. Miriana Tona | 0-5, - Heranne Excellent - scratch | dettaglio incontro | |
Nantes - duro I. | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Sandy Callios | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Cherboug En - duro I. | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Josephine Boualem | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Biarritz - argilla | ||||
09.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Las Palmas - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Zotova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Saint Gaudens - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Lea Tholey | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Amiens - argilla | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Juliette Colard | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Grenoble - duro I. | ||||
03.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Victoire Delattre | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Dakar - corte duro | ||||
13.11.17 qualificazioni | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nantes - duro I. | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Audrey Albie | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Cherboug En - duro I. | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Middelkerke - argilla | ||||
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Lynn Janssens | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - argilla | ||||
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Liv Geurts | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Koksijde - argilla | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Adamescu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Les Contamines - corte duro | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Alessia D'Auria | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Amiens - argilla | ||||
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |