INCONTRO
28.07.14 | 1. turno | Guadalupe Perez Rojas | Noelia Zeballos | 7-64, 6-2 | Santa Cruz | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Guadalupe Perez Rojas vs. Noelia Zeballos - Incontri a vicenda
28.07.14 | 1. turno | Guadalupe Perez Rojas | Noelia Zeballos | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | Santa Cruz | argilla |
Guadalupe Perez Rojas form & Noelia Zeballos form
Guadalupe Perez Rojas - ultimi incontri
Hammamet - argilla | ||||
12.03.18 qualificazioni | vs. Clara Burel | - | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
07.03.18 1. turno | vs. Margaux Bovy | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
01.03.18 2. turno | vs. Nastassja Burnett | 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.18 1. turno | vs. Giorgia Marchetti | 6-74, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
09.02.18 quarti di finale | vs. Laura Pigossi | 6-4, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.02.18 2. turno | vs. Katharina Hering | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.18 1. turno | vs. Anastasia Nefedova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
30.01.18 1. turno | vs. Josephine Boualem | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Agadir - argilla | ||||
15.11.17 2. turno | vs. Guillermina Naya | 1-6, 3-0, - Guadalupe Perez Rojas - scratch | dettaglio incontro | |
14.11.17 1. turno | vs. Pia Cuk | 6-4, 6-77, 6-4 | dettaglio incontro | |
Beni Mellal - argilla | ||||
07.11.17 1. turno | vs. Cristina Adamescu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Casablanca - argilla | ||||
30.10.17 1. turno | vs. Sada Nahimana | 6-2, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Roja De - argilla | ||||
16.10.17 1. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
20.09.17 1. turno | vs. Nora Niedmers | 3-6, 1-1, - Guadalupe Perez Rojas - scratch | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
15.09.17 quarti di finale | vs. Ines Murta | 0-6, 1-3, - Guadalupe Perez Rojas - scratch | dettaglio incontro | |
14.09.17 1. turno | vs. Federica Bilardo | 6-75, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.09.17 2. turno | vs. Francesca Sella | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
06.09.17 1. turno | vs. Molly Helgesson | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mamaia - argilla | ||||
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Tania Andrada Mare | 6-1, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
24.08.17 2. turno | vs. Gabriela Lee | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.17 1. turno | vs. Emma Onila | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
04.07.17 1. turno | vs. Emily Fanning | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
28.06.17 1. turno | vs. Anastasia Bursa | 0-6, 5-6, - Guadalupe Perez Rojas - scratch | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
09.05.17 1. turno | vs. Francesca Sella | 6-73, 2-4, - Guadalupe Perez Rojas - scratch | dettaglio incontro | |
La Marsa - argilla | ||||
04.05.17 2. turno | vs. Daniela Seguel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.05.17 1. turno | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.05.17 qualificazioni | vs. Vasilisa Aponasenko | 1-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Tunis - argilla | ||||
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Kerstin Peckl | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Kawa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
30.03.17 1. turno | vs. Olga Parres Azcoitia | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |
Noelia Zeballos - ultimi incontri
W15 Sao - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cordoba - argilla | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Julieta Estable | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Camilla Zanolini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Mia Saveljic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tucuman - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Alexandra Vasilyeva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Camila Romero | 6-4, 6-72, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Victoria Bosio | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Arequipa - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Julieta Estable | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Ana Candiotto | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolly Ferreira | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Feira - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Haley Giavara | 7-64, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Maria Carolina Ferreira Turchetto | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
24.07.23 1. turno | vs. Momoko Kobori | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Vitoria - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlota Corte | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Marie Mettraux | 5-7, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Anne Schaefer | 0-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W25+H Tauste - corte duro | ||||
19.06.23 qualificazioni | vs. Ena Koike | 3-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Cortes | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Naples - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Kayla Day | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Louisa Chirico | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.05.23 qualificazioni | vs. Francesca Di Lorenzo | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - argilla | ||||
28.04.23 quarti di finale | vs. Julia Riera | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.04.23 3. turno | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.04.23 2. turno | vs. Marie Elise Casares | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |