Greta Arn vs. Julia Elbaba 25.10.2017

Greta Arn vs. Julia Elbaba 25.10.2017 - Saguenay - confronto

INCONTRO

25.10.172. turnoGreta Arn Julia Elbaba 6-0, 6-4 Canada Saguenay duro I.

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Greta ArnJulia Elbaba
1. servizio %29/45 (64%)31/48 (65%)
Punteggio sul 1.servizio27/29 (93%)15/31 (48%)
Punteggio sul 2.servizio7/16 (44%)9/17 (53%)
Break-ball vinti4/6 (67%)0/3 (0%)
Punteggio dal return24/48 (50%)11/45 (24%)
Totale punteggio58/93 (62%)35/93 (38%)
Doppio fallo21
Ace111

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-4

Greta Arn
Hungary
13.04.79, 40 anni
180 cm
68 kg
1997
Gioca con la mano destra
359
116
1089947 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
13.06.94, 25 anni




554
35
41187 $
Julia Elbaba
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Greta Arn vs. Julia Elbaba - Incontri a vicenda

25.10.172. turnoGreta ArnJulia Elbaba6-0, 6-4 dettaglio incontroCanada Saguenay duro I.

Greta Arn - ultimi incontri

Italy W25 Tarvisio - argilla
26.06.19
1. turno
vs. Nina Potocnik6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
France W60 Saint - argilla
15.05.19
1. turno
vs. Viktoriya Tomova0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
13.05.19
qualificazioni
vs. Marie Benoit5-7, 6-4, 10-7 vincitadettaglio incontro
13.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Anna Ureke6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Germany W60 Wiesbaden - argilla
29.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Ipek Soylu2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Mexico Monterrey - corte duro
04.04.19
2. turno
vs. Kristina Mladenovic0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
02.04.19
1. turno
vs. Lara Arruabarrena7-5, 3-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
01.04.19
qualificazioni
vs. Beatriz Haddad Maia4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
31.03.19
2. turno qualificazioni
vs. Danielle Lao6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
30.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Andreea Rosca6-72, 6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Hungary Budapest - duro I.
20.02.19
1. turno
vs. Ekaterina Alexandrova6-4, 1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
18.02.19
qualificazioni
vs. Paula Badosa Gibert7-63, 6-0 vincitadettaglio incontro
17.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Ekaterine Gorgodze7-5, 1-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
Slovakia W25 Trnava - duro I.
04.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Vivien Juhaszova7-610, 4-6, 3-10 perditadettaglio incontro
France W60 Andrezieux - duro I.
21.01.19
1. turno qualificazioni
vs. Maria Sanchez2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
France Limoges - duro I.
05.11.18
1. turno
vs. Ana Bogdan2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
04.11.18
qualificazioni
vs. Jana Cepelova7-67, 0-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
03.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Claudia Coppola6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro
France Poitiers - duro I.
20.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Eden Silva6-75, 4-6 perditadettaglio incontro
Luxembourg Luxembourg - duro I.
13.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Jil Teichmann6-76, 3-6 perditadettaglio incontro
France Clermont Ferrand - duro I.
29.09.18
semifinali
vs. Lesley Kerkhove5-7, 7-63, 2-6 perditadettaglio incontro
28.09.18
quarti di finale
vs. Tess Sugnaux6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
27.09.18
2. turno
vs. Tamara Korpatsch1-6, 6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
26.09.18
1. turno
vs. Julia Terziyska6-1, 7-64 vincitadettaglio incontro
Portugal Lisbon - corte duro
22.09.18
semifinali
vs. Lesley Kerkhove6-77, 5-7 perditadettaglio incontro
21.09.18
quarti di finale
vs. Nuria Parrizas-Diaz2-6, 6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
20.09.18
2. turno
vs. Ivonne Cavalle-Reimers6-3, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
19.09.18
1. turno
vs. Mirjam Bjorklund6-2, 2-6, 6-0 vincitadettaglio incontro
Germany Braunschweig - argilla
25.08.18
semifinali
vs. Jule Niemeier6-0, 0-6, 6-73 perditadettaglio incontro
24.08.18
quarti di finale
vs. Olga Saez Larra6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro

Julia Elbaba - ultimi incontri

USA W25 Pelham - argilla
08.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Gaia Sanesi7-5, 3-6, 5-10 perditadettaglio incontro
USA W25 Jackson - argilla
03.04.19
1. turno
vs. Catherine Leduc6-79, 1-6 perditadettaglio incontro
USA W15 Carson - corte duro
07.03.19
1. turno
vs. Lina Glushko2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
UAE Dubai - corte duro
15.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Polona Hercog7-5, 6-77, 3-6 perditadettaglio incontro
Qatar Doha - corte duro
09.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Polona Hercog1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
USA W25 Plantation - argilla
23.01.19
1. turno
vs. Marie Benoit2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
France W25 Petit - corte duro
15.01.19
qualificazioni
vs. Rasheeda Mcadoo5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
14.01.19
1. turno qualificazioni
vs. Aleksandra Pitak5-7, 7-5, 10-7 vincitadettaglio incontro
USA Houston - corte duro
11.11.18
qualificazioni
vs. Elizabeth Halbauer7-64, 3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
10.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Victoria Smirnova7-67, 7-5 vincitadettaglio incontro
USA Las Vegas - corte duro
06.11.18
qualificazioni
vs. Hanna Chang1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
05.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Salome Devidze6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
04.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Ann Li6-4, 7-65 vincitadettaglio incontro
USA Tyler - corte duro
29.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Vladica Babic3-6, 6-73 perditadettaglio incontro
28.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Sophie Abrams5-7, 7-64, 6-1 vincitadettaglio incontro
USA Macon - corte duro
23.10.18
qualificazioni
vs. Giuliana Olmos1-6, 6-3, 0-6 perditadettaglio incontro
22.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Alexandra Perper6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
21.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Maria Lourdes Carle6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
USA Florence - corte duro
17.10.18
1. turno
vs. Bianca Turati6-2, 0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
16.10.18
qualificazioni
vs. Jennifer Elie5-7, 6-3, 4-6 perditadettaglio incontro
15.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Sanyukta Gawande6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
14.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Alana Smith6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
USA Templeton - corte duro
23.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Ellie Douglas6-74, 0-2, - Julia Elbaba - scratchperditadettaglio incontro
USA Lubbock - corte duro
16.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Hayley Carter2-6, 6-4, 0-6 perditadettaglio incontro
USA Lexington - corte duro
30.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Eva Raszkiewicz6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
30.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Ena Shibahara6-4, 3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
USA Ashland - corte duro
26.07.18
2. turno
vs. Gail Brodsky4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
25.07.18
1. turno
vs. Abigail Tere-Apisah6-4, 4-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
USA Berkeley - corte duro
16.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Andreea Ghitescu6-72, 4-6 perditadettaglio incontro
15.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Salma Ewing3-6, 6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
<