INCONTRO
08.09.17 | semifinali | Greta Arn | Irina Maria Bara | 7-66, 1-6, 6-0 | Balatonboglar | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Greta Arn | Irina Maria Bara | |
1. servizio % | 42/85 (49%) | 65/82 (79%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/42 (62%) | 29/65 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/43 (37%) | 8/17 (47%) |
Break-ball vinti | 7/14 (50%) | 7/17 (41%) |
Punteggio dal return | 45/82 (55%) | 43/85 (51%) |
Totale punteggio | 87/167 (52%) | 80/167 (48%) |
Doppio fallo | 8 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Greta Arn vs. Irina Maria Bara - Incontri a vicenda
08.09.17 | semifinali | Greta Arn | Irina Maria Bara | 7-66, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | Balatonboglar | argilla |
Greta Arn form & Irina Maria Bara form
Greta Arn - ultimi incontri
W25 Porto - corte duro | ||||
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
27.08.20 1. turno | vs. Lisa Ponomar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
24.08.20 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Cristiana Ferrando | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.02.20 qualificazioni | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Cairo - corte duro | ||||
10.02.20 qualificazioni | vs. Katarzyna Piter | - | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ritage Faizy | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-4, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W100 Szekesfehervar - argilla | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 0-6, - Greta Arn - scratch | dettaglio incontro | |
22.10.19 qualificazioni | vs. Lea Boskovic | 4-6, 7-62, 12-10 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Julia Grabher | 5-7, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
W60 Szekesfehervar - argilla | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 7-65, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
25.09.19 2. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Aleksandra Pitak | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
09.09.19 1. turno | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.09.19 qualificazioni | vs. Kaylah Mcphee | 7-60, 7-68 | dettaglio incontro | |
07.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ying Zhang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Chiswick - corte duro | ||||
10.08.19 semifinali | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.08.19 quarti di finale | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.08.19 2. turno | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.08.19 1. turno | vs. Angelica Blake | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Woking - corte duro | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Nur - corte duro | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Biella - argilla | ||||
02.07.19 1. turno | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
27.06.19 2. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Nina Potocnik | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Saint - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Irina Maria Bara - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Ipek Oz | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Suzan Lamens | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Arianne Hartono | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yuliya Hatouka | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Eleni Christofi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
29.10.23 finali | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Anca Alexia Todoni | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Nika Radisic | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Gergana Topalova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-2, 6-76 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Tena Lukas | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 5-1, Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro |