INCONTRO
13.05.19 | 1. turno qualificazioni | Greta Arn | Anna Ureke | 6-1, 6-1 | W60 Saint | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Greta Arn | Anna Ureke | |
1. servizio % | 56/64 (88%) | 50/53 (94%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/56 (52%) | 17/50 (34%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/8 (75%) | 2/3 (67%) |
Break-ball vinti | 7/11 (64%) | 2/11 (18%) |
Punteggio dal return | 34/53 (64%) | 29/64 (45%) |
Totale punteggio | 69/117 (59%) | 48/117 (41%) |
Doppio fallo | 2 | 0 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Anna Ureke | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Greta Arn | 0-1 | |
0-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Greta Arn | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Anna Ureke | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 40-40 | ||
Greta Arn | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Greta Arn | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Greta Arn | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Anna Ureke | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Greta Arn | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Greta Arn | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Greta Arn vs. Anna Ureke - Incontri a vicenda
13.05.19 | 1. turno qualificazioni | Greta Arn | Anna Ureke | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W60 Saint | argilla |
Greta Arn form & Anna Ureke form
Greta Arn - ultimi incontri
W25 Porto - corte duro | ||||
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
27.08.20 1. turno | vs. Lisa Ponomar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
24.08.20 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Cristiana Ferrando | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.02.20 qualificazioni | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Cairo - corte duro | ||||
10.02.20 qualificazioni | vs. Katarzyna Piter | - | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ritage Faizy | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-4, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W100 Szekesfehervar - argilla | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 0-6, - Greta Arn - scratch | dettaglio incontro | |
22.10.19 qualificazioni | vs. Lea Boskovic | 4-6, 7-62, 12-10 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Julia Grabher | 5-7, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
W60 Szekesfehervar - argilla | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 7-65, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
25.09.19 2. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Aleksandra Pitak | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
09.09.19 1. turno | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.09.19 qualificazioni | vs. Kaylah Mcphee | 7-60, 7-68 | dettaglio incontro | |
07.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ying Zhang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Chiswick - corte duro | ||||
10.08.19 semifinali | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.08.19 quarti di finale | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.08.19 2. turno | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.08.19 1. turno | vs. Angelica Blake | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Woking - corte duro | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Nur - corte duro | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Biella - argilla | ||||
02.07.19 1. turno | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
27.06.19 2. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Nina Potocnik | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Saint - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Anna Ureke - ultimi incontri
W50 Antalya - argilla | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Tianmi Mi | 6-1, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Nika Radisic | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 3. turno | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Diletta Cherubini | 6-72, 7-67, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Sonal Patil | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Jenny Lim | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Evita Ramirez | 6-76, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Naia Mercadier | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Seone Mendez | 4-6, 0-4, - Anna Ureke - scratch | dettaglio incontro | |
22.05.23 qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 7-67, 7-66 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Karin Dirnbek | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Bodrum - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
15.04.23 quarti di finale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.04.23 2. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.04.23 1. turno | vs. Hoziane Kitambala | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
07.04.23 quarti di finale | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-4, - Anna Ureke - scratch | dettaglio incontro | |
06.04.23 1. turno | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.04.23 2. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.03.23 2. turno | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.23 1. turno | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |