INCONTRO
05.09.18 | 2. turno | Greetje Minnen | Svenja Ochsner | 6-4, 6-3 | Santarem | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Greetje Minnen | Svenja Ochsner | |
1. servizio % | 29/52 (56%) | 53/71 (75%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/29 (72%) | 27/53 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/23 (65%) | 9/18 (50%) |
Break-ball vinti | 5/17 (29%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 35/71 (49%) | 16/52 (31%) |
Totale punteggio | 71/123 (58%) | 52/123 (42%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace | 7 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Svenja Ochsner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Greetje Minnen | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Svenja Ochsner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Greetje Minnen | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Greetje Minnen | 2-2 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
Greetje Minnen | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Svenja Ochsner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Greetje Minnen | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Svenja Ochsner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Greetje Minnen | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Svenja Ochsner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Greetje Minnen | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Greetje Minnen | 2-0 | |
Greetje Minnen | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Svenja Ochsner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Greetje Minnen | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Svenja Ochsner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-3 | Svenja Ochsner | |
0-0, 40-15[BP] | ||
5-3 | Svenja Ochsner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Greetje Minnen vs. Svenja Ochsner - Incontri a vicenda
05.09.18 | 2. turno | Greetje Minnen | Svenja Ochsner | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Santarem | corte duro |
Greetje Minnen form & Svenja Ochsner form
Greetje Minnen - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 3. turno | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Lesya Tsurenko | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Claire Liu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Su-Wei Hsieh | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
15.03.24 semifinali | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 quarti di finale | vs. Rebeka Masarova | 7-62, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Katerina Siniakova | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nao Hibino | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno | vs. Tatjana Maria | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.02.24 qualificazioni | vs. Martina Trevisan | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Arantxa Rus | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-2, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Clara Tauson | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Sofia Kenin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Anna Bondar | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Dalma Galfi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Daria Snigur | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Simona Waltert | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
22.09.23 semifinali | vs. Xiyu Wang | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 quarti di finale | vs. Lucia Bronzetti | 6-78, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Harriet Dart | 7-67, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Diane Parry | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
02.09.23 3. turno | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Svenja Ochsner - ultimi incontri
W25 Telavi - argilla | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Anna Ukolova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.07.21 qualificazioni | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Sofiko Zeikidze | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
22.06.21 1. turno | vs. Lena Papadakis | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jonkoping - argilla | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.21 qualificazioni | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Agnes Mitteregger | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.06.21 2. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-2, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.06.21 1. turno | vs. Chloe Cirotte | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Salinas - corte duro | ||||
10.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Salinas - corte duro | ||||
05.05.21 1. turno | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.05.21 qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
04.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Antonia Samudio | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
05.04.21 qualificazioni | vs. Vivian Heisen | 6-3, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Irina Fetecau | 6-2, Irina Fetecau - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Lena Ruppert | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.03.21 1. turno | vs. Lissi Kubre | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.02.21 finali | vs. Sabine Rutlauka | 7-64, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.02.21 semifinali | vs. Linda Noskova | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.02.21 quarti di finale | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.02.21 2. turno | vs. Naomi Broady | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.02.21 1. turno | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
17.02.21 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.02.21 qualificazioni | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Ntokozo Zungu | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
08.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Leigh Van Zyl | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.02.21 qualificazioni | vs. Sandra Samir | 3-6, 7-66, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.01.21 1. turno | vs. Daria Lopatetskaya | 6-75, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro |