Greetje Minnen vs. Emily Fanning

Greetje Minnen vs. Emily Fanning - Lexington - confronto

INCONTRO

25.07.161. turno qualificazioniGreetje Minnen Emily Fanning 6-4, 6-4 USA Lexington corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-4

Greetje Minnen
Belgium
14.08.97, 21 anni




270
190

Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
New Zeland
13.06.95, 23 anni




729
11

Emily Fanning
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Greetje Minnen vs. Emily Fanning - Incontri a vicenda

25.07.161. turno qualificazioniGreetje MinnenEmily Fanning6-4, 6-4 dettaglio incontroUSA Lexington corte duro

Greetje Minnen - ultimi incontri

Singapore W25 Singapore - corte duro
19.01.19
semifinali
vs. Arantxa Rus6-78, 2-6 perditadettaglio incontro
18.01.19
2. turno
vs. Denisa Allertova6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
18.01.19
quarti di finale
vs. Richel Hogenkamp7-610, 6-3 vincitadettaglio incontro
15.01.19
1. turno
vs. Kimberley Zimmermann6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Australia Hobart - corte duro
10.01.19
quarti di finale
vs. Alize Cornet1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
09.01.19
2. turno
vs. Magda Linette6-1, 4-6, 7-63 vincitadettaglio incontro
07.01.19
1. turno
vs. Kateryna Kozlova6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
06.01.19
qualificazioni
vs. Fiona Ferro6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
05.01.19
1. turno qualificazioni
vs. Katie Boulter6-3, 3-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
Australia W25 Playford - corte duro
01.01.19
1. turno
vs. Kaylah Mcphee6-2, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
United Kingdom Shrewsbury - duro I.
09.11.18
semifinali
vs. Maia Lumsden4-6, 6-4, 4-6 perditadettaglio incontro
08.11.18
quarti di finale
vs. Arantxa Rus6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
07.11.18
2. turno
vs. Anna Zaja7-63, 7-5 vincitadettaglio incontro
06.11.18
1. turno
vs. Marie Benoit7-62, 4-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
United Kingdom Wirral - duro I.
01.11.18
quarti di finale
vs. Emma Raducanu6-75, 2-6 perditadettaglio incontro
31.10.18
2. turno
vs. Cristiana Ferrando6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
30.10.18
1. turno
vs. Katharina Gerlach6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Luxembourg Luxembourg - duro I.
14.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Kristyna Pliskova2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
13.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Katharina Gerlach5-7, 6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Portugal Obidos - tappeto
06.10.18
semifinali
vs. Gaia Sanesi5-7, 6-75 perditadettaglio incontro
05.10.18
quarti di finale
vs. Dalila Spiteri7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
04.10.18
2. turno
vs. Katarzyna Kawa5-7, 7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
03.10.18
1. turno
vs. Dasha Ivanova6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Portugal Obidos - tappeto
30.09.18
finali
vs. Giulia Gatto-Monticone5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
29.09.18
semifinali
vs. Urszula Radwanska6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
28.09.18
quarti di finale
vs. Katarzyna Piter6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
27.09.18
2. turno
vs. Panna Udvardy6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
26.09.18
1. turno
vs. Ainhoa Atucha Gomez6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro
Montenegro Podgorica - argilla
18.09.18
1. turno
vs. Julia Grabher6-3, 3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Portugal Santarem - corte duro
09.09.18
finali
vs. Samantha Murray7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro

Emily Fanning - ultimi incontri

USA Norman - corte duro
13.11.18
qualificazioni
vs. Pamela Montez0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
12.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Joelle Kissell6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
11.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Paulina Jastrzebska7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
USA Lawrence - duro I.
03.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Allura Zamarripa6-76, 5-7 perditadettaglio incontro
Canada Toronto - duro I.
27.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Elena Bovina7-64, 3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Canada Saguenay - duro I.
20.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Louise Kwong4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
USA Lubbock - corte duro
18.09.18
1. turno
vs. Maria Camila Osorio Serrano3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
17.09.18
qualificazioni
vs. Cornelia Lister1-6, 6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
16.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Nadja Gilchrist6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
16.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Lana Rush7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
USA Lexington - corte duro
30.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Amanda Rodgers5-7, 6-4, 4-6 perditadettaglio incontro
29.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Francesca Fusinato7-5, 5-7, 6-2 vincitadettaglio incontro
USA Ashland - corte duro
24.07.18
qualificazioni
vs. Gail Brodsky3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
23.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Angelina Gabueva6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
22.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Ena Shibahara4-6, 6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Canada Winnipeg - corte duro
11.07.18
2. turno
vs. Julia Glushko0-3, - Emily Fanning - scratchperditadettaglio incontro
09.07.18
1. turno
vs. Anca Craciun7-65, 6-2 vincitadettaglio incontro
08.07.18
qualificazioni
vs. Shelby Talcott6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
07.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Victoria Hu4-6, 6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
USA Sumter - corte duro
11.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Bojana Markovic6-71, 2-6 perditadettaglio incontro
11.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Zaina Nait Omar6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
USA Naples - argilla
28.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Marcella Cruz6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
28.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Andie K. Daniell6-2, 2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
USA Daytona Beach - argilla
08.01.18
1. turno qualificazioni
vs. Kerrie Cartwright0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
04.08.17
quarti di finale
vs. Linnea Malmqvist3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
03.08.17
2. turno
vs. Ekaterina Ovcharenko6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
02.08.17
1. turno
vs. Minami Akiyama6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
26.07.17
1. turno
vs. Pei Hsuan Chen7-66, 4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
24.07.17
qualificazioni
vs. Janina Geiss6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
24.07.17
1. turno qualificazioni
vs. Ekaterina Ovcharenko6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
<